Показать сообщение отдельно
22.10.2010, 15:38
vista вне форума
vista
Блоггер
Отправить сообщение для vista с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на Twitter.com Профиль на blog-map.ru
Я знаю Валерия Домашенко и уважаю как спеца. В своё время хотела даже пойти на его курсы, но узнала поздновато, а на третье занятие уже не вписывалась, мало знала на тот момент. Но знаю людей, которые после его курсов стали реально зарабатывать в инете.
Возможно, для людей, которые давно в сети и имеют уже свои наработанные источники дохода, Домашенко не авторитет. Но сейчас в инет приходит много новичков, ЭТОТ курс создан для них, Домашенко умеет очень доходчиво всё разложить по полочкам. Я согласна, что всё это можно нарыть в открытом доступе (если знать, где), можно потратить на поиски много усилий и времени (год-два-три). А можно заплатить 400 баксов и получить хорошую базу за 3 мес. Это уж кто чего больше ценит.
И ещё знаю одну выгоду подобных курсов: там необходимо присутствовать на тренингах и выполнять задания вовремя. Когда человеку дают чёткую конкретную инструкцию и ставят жёсткие сроки - он вынужден выполнить. Не многие способны подгонять себя самостоятельно, даже собственные планы не все умеют выполнять
На самом деле Домашенко знает гораздо больше, чем заявлено в этом курсе, и может говорить на уровне с профи.