Сообщество блоггеров
Регистрация Пользователи Рейтинг пользователей Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны  
  Bloggers.su - портал для броггеров »  Беседка »  Курилка
Ответ Запостить в twitter  

Опции темы
26.04.2010, 00:29
Somstyle вне форума
Somstyle
Писарчук
Отправить сообщение для Somstyle с помощью ICQ Отправить сообщение для Somstyle с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на vkontakte.ru Профиль на Facebook.com Профиль на Twitter.com Профиль на blog-map.ru
Пришло сегодня замечательное письмо:

Здравствуйте администратор сайта www.seo-somstyle.ru Я, почетный член арбитражной комиссии, электронной платежной системы WebMoney, логин - FrichX, заявляю Вам, как вебмастеру Интернет-ресурса seo-somstyle.ru, о том, что располагаю компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет, которые нам любезно предоставил Ваш хостинг-провайдер beget.ru.
Мною, на сайте WebMoney, уже была создана персональная страница претензий http://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...o-somstyle.ru/ , предназначенная для публикации жалоб на Ваш ресурс, и я предлагаю Вам, добровольно внести пожертвование, направленное на развитие платежной системы WebMoney, для приостановления этого негативного процесса.
Пожертвование от Вас, должно быть передано лично мне, ответом на данное сообщение, в виде реквизитов Paymer-чеков, на общую сумму 900 WMZ, до 30 апреля 2010 года, в противном случае, помимо публикации на вышеуказанной странице претензий всех поданных нам претензий на Ваш сайт, я опубликую этот компромат также и в своих личных, многочисленных блогах, таким образом, помимо блокирования вашего WMID, вместе со всеми Вашими электронными денежными средствами, я могу Вам гарантировать существенный отток Ваших клиентов, а может быть и вовсе полное блокирование домена seo-somstyle.ru на стороне реестра.
Вот ссылка на одну из аналогичных моих работ:
http://habrahabr.ru/blogs/infosecurity/85817/ (сотни подобных документов найдете через поиск ключевых слов "FrichX" и например "gullon") Здесь, как видите, обсуждается ставший вдруг скандальным сайт gullon.eu, некогда безупречной и процветающей испанской кондитерской фабрики Gullon, который был полностью парализован арбитражным сервисом WebMoney и лично мною, теперь его место вполне может занять SEO-SOMSTYLE.RU!
Так что не тяните, потому что потом это будет гораздо дороже, а может быть и вовсе станет уже не возможно остановить негативный процесс, инициированный мною.
Также хочу Вас предупредить о том, что я не намерен вступать с Вами в переговоры, и в виде ответа на данное предупредительное сообщение, Вы можете отправить мне только реквизиты Paymer-чеков в выше оговоренной сумме, и ничего больше!

FrichX http://frichx.pp.ua/

P.S. Любителям сориться, и тем, кто желает обвинить меня в мошенничестве или вымогательстве, советую ознакомиться с официальным опровержением http://malyshev.habrahabr.ru/blog/91160/ К тому же хорошие связи у меня не только в электронных СМИ, доменных регистраторах и хостингах, но и в силовых структурах Украины!

И на кого это рассчитано? Что хочет получить потомок Остапа Бендера? Получить денюшку? Сейчас, побежал скупать чеки Паймер Верх идиотизма, просто развод в стиле лисы Алисы и Кота Базилио.
А как звучит, почетный, черт побери, член (хотел другое слово написать) арбитражной комиссии ... Обалдеть, я думал скунс...
26.04.2010, 01:09
CoolHeart вне форума
CoolHeart
Самый главный
Отправить сообщение для CoolHeart с помощью ICQ Отправить сообщение для CoolHeart с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на vkontakte.ru Профиль на Facebook.com Профиль на Twitter.com Профиль на blog-map.ru
для тех кто поведется на такое сумма наврятли будет приемлимой...
Блог о компьютерах - познайте компьютерный мир.
Новый блог - компьютерные новости.
26.04.2010, 03:13
mumitroll вне форума
mumitroll
рнискинг *****
Отправить сообщение для mumitroll с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на Facebook.com Профиль на Twitter.com Профиль на blog-map.ru
Somstyle, mycoolheart, пришло то же самое, про мой домен - покоится на дне моей урны
Попробуй зарабатывать на Linkum
26.04.2010, 04:25
Nordvind вне форума
Nordvind
Библиарий
Отправить сообщение для Nordvind с помощью ICQ

Дополнительно:
Социальные сети:
Посмеялся) Особенно позабавил угрожающий стиль письма Типа "заплати, или я те покажу!" В 90-х может и прокатило бы) Только пожадничал он.
Мой блог о веб-программировании и верстке
26.04.2010, 06:42
Somstyle вне форума
Somstyle
Писарчук
Отправить сообщение для Somstyle с помощью ICQ Отправить сообщение для Somstyle с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
...и в силовых структурах Украины... - вот это вообще наверное самое "страшное" заявление Напоминает анекдот:
- У тебя знакомые в милиции есть?
- Есть, Вася.
- А кем он работает.
- Да второй месяц в КПЗ сидит.
26.04.2010, 08:39
lo5t вне форума
lo5t
music maniac

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на Facebook.com Профиль на Twitter.com
Да уж... Жесть...
а ты тоже считаешь что продвижение неизбежно?
26.04.2010, 08:55
Fubuki вне форума
Fubuki
Banchou
Отправить сообщение для Fubuki с помощью ICQ Отправить сообщение для Fubuki с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на vkontakte.ru Профиль на Twitter.com
Такой чоткий пацан и у самого то даже 100рублевого домена в зоне ру нет....
одним словом мудак. =) Зато смешной))
http://www.reg.ru/whois/?dname=frichx.pp.ua - жжот.
26.04.2010, 14:44
mumitroll вне форума
mumitroll
рнискинг *****
Отправить сообщение для mumitroll с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
хмм, там по номеру +380934323060 (в хуиз записан) реально чувак какой-то трубку берет... щас выясню, кто он, може погоним)

---------- Сообщение добавлено в 13:44 ----------

только что получил письмо от хостера. тема: ВНИМАНИЕ! Лохотрон от так называемого `FrichX`.

содержание письма:

Здравствуйте уважаемые клиенты, обращаем ваше внимание, на так называемого человека под ником FrichX, который "сеет злополучные зерна" об хостинг - провайдерах, обсуждение о котором бурно обсуждается на сёрче http://forum.searchengines.ru/forumdisplay.php?f=37. Разумеется, что не следует даже отвечать на лохотрон подобного рода, либо кому-то высылать денежные средства.
Попробуй зарабатывать на Linkum
Добавить в закладки: +
Ответ Запостить в twitter  

Метки
внимание, детский, лохотрон, ответ, развод

Опции темы

Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис поднятия ТИЦ ttic.ru - РАЗВОД! Shapranov Pavel Обсуждения с блога 36 28.04.2010 11:09

Мы в Twitter Мы 

на Facebook Подписаться на RSS Подписаться по E-mail
 Витрина ссылок
Добавить ссылку