Сообщество блоггеров
Регистрация Пользователи Рейтинг пользователей Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны  
  Bloggers.su - портал для броггеров »  Блоггинг »  Монетизация блога
Ответ Запостить в twitter  

Опции темы
14.03.2010, 16:04
Fubuki вне форума
Fubuki
Banchou
Отправить сообщение для Fubuki с помощью ICQ Отправить сообщение для Fubuki с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на vkontakte.ru Профиль на Twitter.com
Цитата:
Сообщение от anisimn Посмотреть сообщение
Все что бесплатное, нехорошее, но не всегда так. Как же насчет бесплатного хостинга? Никто не говорит, что это плохо, но платный хостинг просто дает больше возможности при раскрутке сайта.
не правда....я вот платный хостинг иногда хорошим человекам даю бесплатно))) без всяких там реклам и прочей лабуды
15.03.2010, 15:26
kaldun вне форума
kaldun
Чеширский кот
Отправить сообщение для kaldun с помощью ICQ Отправить сообщение для kaldun с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на vkontakte.ru Профиль на Facebook.com Профиль на Twitter.com
Цитата:
Сообщение от Fubuki Посмотреть сообщение
не правда....я вот платный хостинг иногда хорошим человекам даю бесплатно))) без всяких там реклам и прочей лабуды
И что надо сделать хорошему человеку, чтобы добиться такой благосклонности?
15.03.2010, 22:50
Хэннер вне форума
Хэннер
Banned

Дополнительно:
Многие системы заработка на сайте не принимают сайты на бесплатном хостинге. Также Яндекс не учитывает при подсчете ТИЦ ссылки с сайтов на бесплатном хостинге. Так что проще сначала денег заплатить, а потом получить большую отдачу.

Я начинал на бесплатном хостинге, на разочаровался. Не такие уж большие деньги придется отдать
21.03.2010, 14:45
dimaziz вне форума
dimaziz
Блоггер

Дополнительно:
конечно создать аккаунт на Google AdSense очень просто, но получить потом переводом денежку затруднительно - сколько надо ждать просто ужасть! Виной тому наши почтальоны, которые могут карточку с пин-кодом потерять - и им ничего не будет. Правильно, что ебэй с нами не сотрудничает, пусть хотя бы для европейской части России максимальный 2х недельный срок доставки почты наладят.
21.03.2010, 14:47
Fubuki вне форума
Fubuki
Banchou
Отправить сообщение для Fubuki с помощью ICQ Отправить сообщение для Fubuki с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на vkontakte.ru Профиль на Twitter.com
Цитата:
Сообщение от kaldun Посмотреть сообщение
И что надо сделать хорошему человеку, чтобы добиться такой благосклонности?
Без понятия. Собсно я и не требовательный)) Ну там статью накатать, или на форум ко мне перебежать Да без понятия я вобщем...последний раз давал за графику...там баннеры и прочая лабуда.....
26.03.2010, 20:17
zema вне форума
zema
Блоггер

Дополнительно:
По правде говоря, у меня уже голова кругом идет от разговоров о монетизации блога.
Если у моего блога на бесплатной платформе ЖЖ уже есть реклама Гугла, не мною поставленная, то могу ли я зарегистрироваться в Google AdSense?
Mой блог о Литве
http://as03.livejournal.com/
29.03.2010, 19:28
valentina777 вне форума
valentina777
Активный

Дополнительно:
Ну не доверяю я бесплатным хостингам, в них всегда есть какой то подвох, и это проверенно много раз. А на одной игрушке и вправду много не заработаешь.
04.07.2010, 00:59
Alex Smith вне форума
Alex Smith
Блоггер
Отправить сообщение для Alex Smith с помощью ICQ

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на vkontakte.ru Профиль на Facebook.com Профиль на Twitter.com
Цитата:
Сообщение от nick_mv2003 Посмотреть сообщение
... кто нибудь знает ...., чтобы бесплатно и с возможностью заработка на рекламе.
Как я мог пропустить подобную тему?
Безусловно Blogger.com (он же blogspot.com). Возможности, если прикинуть, ничуть не меньше, чем у WP и всё это "за бестак".
Также, плюс к тому, что Блоггер совсем не против того, что вы будете зарабатывать на рекламе, вы можете также поставить свой домен 2У.
04.07.2010, 01:19
Somstyle вне форума
Somstyle
Писарчук
Отправить сообщение для Somstyle с помощью ICQ Отправить сообщение для Somstyle с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на vkontakte.ru Профиль на Facebook.com Профиль на Twitter.com Профиль на blog-map.ru
Цитата:
Сообщение от zema Посмотреть сообщение
По правде говоря, у меня уже голова кругом идет от разговоров о монетизации блога.
Если у моего блога на бесплатной платформе ЖЖ уже есть реклама Гугла, не мною поставленная, то могу ли я зарегистрироваться в Google AdSense?
Естественно можете, самое интересное и не один раз, на разные почтовые аккаунты Гугла...
Добавить в закладки: +
Ответ Запостить в twitter  

Метки
бесплатный, блог, много, ответ, хостинг

Опции темы

Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хостинг под сервер Л2 Shocker Хостинг и домены 6 07.12.2017 15:44
Платный или бесплатный хостинг? XpressMusic Хостинг и домены 51 11.12.2014 19:39
Продвижение через Google Блоги nemley Продвижение блога 25 15.04.2010 21:47
Google Buzz не будет конкурировать ни с Twitter, ни с Facebook никитосник Новости блогосферы 9 29.03.2010 16:00
Когда будет АП Google? CyberMan SEO 10 01.03.2010 21:53

Мы в Twitter Мы 

на Facebook Подписаться на RSS Подписаться по E-mail
 Витрина ссылок
Добавить ссылку