Сообщество блоггеров
Регистрация Пользователи Рейтинг пользователей Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны  
  Bloggers.su - портал для броггеров »  Блогосфера »  Оценка блогов
Ответ Запостить в twitter  

Опции темы
29.02.2016, 18:04
fxbullmarket вне форума
fxbullmarket
Блоггер

Дополнительно:
Здравствуйте уважаемые знатоки!). Подскажите пожалуйста, почему страницы так долго открываются? Это у меня инет так работает или что то с сайтом.. Ну если не трудно оцените сайт пожалуйста((.. Какие ошибки надо срочно исправить? За ранее спасибо
29.02.2016, 18:22
greender012 вне форума
greender012
Блоггер

Дополнительно:
у меня быстро открывает. Хотя padespeed от гугла показывает 38/100 для мобильных и 56/100 для компа.
Совет меняйте дизайн и навигацию черт ногу сломит. Неудобно непрактично миллион бесполезных кнопок в навигации . разбейте все на разделы и вынесите статьи в разделы на на на морду сайта.
П.С. не в обиду вам с таким внешним видом если бы я перешел из пс на ваш сайт по какому либо запросу , я бы его сразу закрыл не читая ибо очень похож на дор/сплог
http://prosto-roditeli.ru/ Информационный сайт о детях и родителях.
29.02.2016, 20:30
fxbullmarket вне форума
fxbullmarket
Блоггер

Дополнительно:
Цитата:
Сообщение от greender012 Посмотреть сообщение
у меня быстро открывает. Хотя padespeed от гугла показывает 38/100 для мобильных и 56/100 для компа.
Совет меняйте дизайн и навигацию черт ногу сломит. Неудобно непрактично миллион бесполезных кнопок в навигации . разбейте все на разделы и вынесите статьи в разделы на на на морду сайта.
П.С. не в обиду вам с таким внешним видом если бы я перешел из пс на ваш сайт по какому либо запросу , я бы его сразу закрыл не читая ибо очень похож на дор/сплог
Спасибо большое). "разбейте все на разделы и вынесите статьи в разделы на на на морду сайта." Тут можно поподробнее((? Просто я не понял Вы о чем. Пишите пример пожалуйста. За ранее спасибо
01.03.2016, 10:03
greender012 вне форума
greender012
Блоггер

Дополнительно:
Ну смотрите у вас допустим 30 статей и под каждую статью заведена отдельная страница. Разбейте на под категории не разбираюсь в тематике форекс но примерно так "Рубрика 1 - Стратегии форекс :статья1;статья2;статья3... статьяN
Рубрика 2 -форекс брокеры : статья1;статья2;статья3... статьяN
Рубрика 3- текущие котировки :статья1;статья2;статья3... статьяN "
Ну те на морде( главная страница) у вас будут только страницы например( карта сайта,о сайте ,ченить там) последние записи( или закрепленная запись)и рубрики нажимая на рубрику там можно сделать или в новой вкладке или выпадающим меню список статей. Пользователь из поисковой системы переходит же не на главную страницу а на какую -то определенную , зачем ему видеть много ненужно для него инфы.
П.С. откройте поисковик, поищите блоги на эту же тему(их много) посмотрите как сделано у них продумайте и сделайте свой сайт более фунциональным.
http://prosto-roditeli.ru/ Информационный сайт о детях и родителях.
01.03.2016, 19:10
fxbullmarket вне форума
fxbullmarket
Блоггер

Дополнительно:
Цитата:
Сообщение от greender012 Посмотреть сообщение
П.С. откройте поисковик, поищите блоги на эту же тему(их много) посмотрите как сделано у них продумайте и сделайте свой сайт более фунциональным.
Спасибо большое) Теперь понял.. Буду работать(
Еще раз спасибо за подробный ответь..
Добавить в закладки: +
Ответ Запостить в twitter  

Метки
запись, навигация, ответ, раздел, рубрика, сайт, скорость, спасибо, стать, страница, форекс

Опции темы

Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как уменьшить скорость загрузки блога? Chiyo369 Ведение блога 18 22.12.2017 12:54
Увеличиваем скорость индексации в разы с помощью кросспостинга на Я.ру webstyle Я.ру 6 08.11.2012 15:20
Скорость загрузки блога Wadim Оценка блогов 6 16.12.2010 14:52
Индексация сайта в яндексе и google. Как ускорить индексацию сайта Shapranov Pavel Обсуждения с блога 5 28.11.2010 18:01
Скорость загрузки сайта XpressMusic Курилка 0 06.07.2010 15:22

Мы в Twitter Мы 

на Facebook Подписаться на RSS Подписаться по E-mail
 Витрина ссылок
Добавить ссылку