Сообщество блоггеров
Регистрация Пользователи Рейтинг пользователей Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны  
  Bloggers.su - портал для броггеров »  Беседка »  Курилка
Ответ Запостить в twitter  

Опции темы
06.04.2010, 23:45
SliM вне форума
SliM
Блоггер
Отправить сообщение для SliM с помощью ICQ Отправить сообщение для SliM с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на vkontakte.ru Профиль на Facebook.com Профиль на Twitter.com Профиль на blog-map.ru
Здравствуйте, уважаемые блоггеры!
Вот сегодня лазил по просторам интернета и решил поискать место, где блоггеры общаются, так сказать, онлайн. Но, к своему сожалению, подходящего не нашел. Максимальный онлайн на таких чатах 3-5 человек. И я задумался над такой штукой, а что есть сделать чат для блоггеров, который бы стал, одним из лучших в РУнете. Я конечно загнул сильно, но все-равно. Хотя бы на котором сидело много человек и любой блоггер мог задать вопрос, и незамедлительно получить на него ответ. Ну, как Вам?
Как бы чат уже готов, но нет посетителей. Я бы хотел, чтобы Вы помогли мне немного с развитием чата, просто зашли под желаемым ником, зарегистрировали его, и сидели в чате пока что "для количества". Вскоре, люди потянуться в этот чат, и начнут друг другу помогать онлайн. Если Вам понравилась идея, то вот Вам пожалуйста ссылка: http://polydan.blogspot.com/p/blog-page_06.html
Буду надеяться, что эта идея привлечет многих. По всем вопросам и предложениям можете обращаться в ICQ - 587-628-911. Спасибо за внимание! Свои мнения можете высказывать в тему. Не обижусь и на отрицательные комменты.
IT-блог программиста. Новости сферы информационных технологий и не только!
Узнайте, чем живу я и мой блог.
07.04.2010, 00:07
mumitroll вне форума
mumitroll
рнискинг *****
Отправить сообщение для mumitroll с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на Facebook.com Профиль на Twitter.com Профиль на blog-map.ru
стараюсь поддерживать все начинания софорумчан, очень советую этот чат)
Попробуй зарабатывать на Linkum
07.04.2010, 00:13
SliM вне форума
SliM
Блоггер
Отправить сообщение для SliM с помощью ICQ Отправить сообщение для SliM с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на vkontakte.ru Профиль на Facebook.com Профиль на Twitter.com Профиль на blog-map.ru
Цитата:
Сообщение от mumitroll Посмотреть сообщение
стараюсь поддерживать все начинания софорумчан, очень советую этот чат)
Спасибо! Нас уже аж 3 человека
07.04.2010, 00:19
nemley вне форума
nemley
Активный
Отправить сообщение для nemley с помощью ICQ Отправить сообщение для nemley с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на Facebook.com Профиль на Twitter.com
У чата кроме преимуществ того, что он онлайн есть и недостатки, на форуме темы хранятся и их можно читать и обсуждать в течении неопределенного времени и многое другое. Мне кажется что чат для легкого общения, без обдумывания.
07.04.2010, 00:25
SliM вне форума
SliM
Блоггер

Дополнительно:
Социальные сети:
В этом Вы безусловно правы! Но, согласитесь, ведь у Вас бывали такие ситуации, когда Вам нужно было срочно узнать ответ на интересующий вопрос? Были, не отпирайтесь А чат - своего рода служба поддержки, только не из одного пользователя, а из многих. Пока что из трех
Особенность данного чата: его сообщения, написанные за сутки сохраняются непосредственно в самом окне чата. Своего рода лог сообщений.
07.04.2010, 03:25
CoolHeart вне форума
CoolHeart
Самый главный
Отправить сообщение для CoolHeart с помощью ICQ Отправить сообщение для CoolHeart с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
ммм, зашел, занесу в закладки, а там посмотрим
Блог о компьютерах - познайте компьютерный мир.
Новый блог - компьютерные новости.
07.04.2010, 09:10
Fubuki вне форума
Fubuki
Banchou
Отправить сообщение для Fubuki с помощью ICQ Отправить сообщение для Fubuki с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на vkontakte.ru Профиль на Twitter.com
Цитата:
Сообщение от SliM Посмотреть сообщение
Буду надеяться, что эта идея привлечет многих.
Пустые надежды. Не привлечет. Сами подймайте. Домен. Платформа. Смысл (точнее его отсутствие). Какой смысл просиживать часы в чате, когда можно на форуме или в аське все решить.???
07.04.2010, 11:31
SliM вне форума
SliM
Блоггер

Дополнительно:
Социальные сети:
Цитата:
Сообщение от Fubuki Посмотреть сообщение
когда можно на форуме или в аське все решить.???
Эх, ну что же, напишу еще раз. Через аську нужно договариваться, потому что люди не всегда в ней сидят, через форум - не всегда можно получить быстрый ответ. Иногда приходится ждать длительное время.
И на счет просиживания "часов в чате". Вы же не будете просто сидеть в этом "долбаном" окне и ждать когда кто-нибудь напишет. Просто, заходите в чат (другая вкладка, окно или что там у вас) и периодически посещаете эту вкладку/окно. Возможно, что Вы сможете помочь многим
08.04.2010, 02:37
SliM вне форума
SliM
Блоггер

Дополнительно:
Социальные сети:
Ребят, тут загвоздочка вышла... Мне сделали уникальное предложение, от которого невозможно отказаться! Нет, не замуж позвали Я перехожу на стендэлоун блог. Чат также перенесу, позже сообщу адрес. Извините за техническую неполадку.
08.04.2010, 08:11
Fubuki вне форума
Fubuki
Banchou
Отправить сообщение для Fubuki с помощью ICQ Отправить сообщение для Fubuki с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на vkontakte.ru Профиль на Twitter.com
Цитата:
Сообщение от SliM Посмотреть сообщение
Эх, ну что же, напишу еще раз. Через аську нужно договариваться, потому что люди не всегда в ней сидят, через форум - не всегда можно получить быстрый ответ. Иногда приходится ждать длительное время.
И на счет просиживания "часов в чате". Вы же не будете просто сидеть в этом "долбаном" окне и ждать когда кто-нибудь напишет. Просто, заходите в чат (другая вкладка, окно или что там у вас) и периодически посещаете эту вкладку/окно. Возможно, что Вы сможете помочь многим
Лады - делайте....а я посмеюсь. Я лишь хотел предупредить о том что ничего хорошего не выйдет.
08.04.2010, 22:59
cyberkop вне форума
cyberkop
Блоггер

Дополнительно:
посмотрим что там за чат...
10.04.2010, 20:15
Nordvind вне форума
Nordvind
Библиарий
Отправить сообщение для Nordvind с помощью ICQ

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на Facebook.com Профиль на Twitter.com Профиль на blog-map.ru
Давайте рассуждать трезво? Тематика вопросов, которые могут интересовать блоггеров, очень обширна. Посчитайте, сколько разделов на этом формуме. Соответственно, при n-ном количестве людей в него будет банально не пробится. Не забудте учесть, что на каждый полезный ответ будет приходится ~15-20 сообщений мозгоразжижающего флуда.
Мой блог о веб-программировании и верстке
01.12.2016, 16:28
Svetach89 вне форума
Svetach89
Блоггер

Дополнительно:
Здравствуйте Нужен Ваш совет, у меня есть блог нужно чтобы эта информация вышла на экран телевизора.
01.12.2016, 18:17
Лариса вне форума
Лариса
Блоггер

Дополнительно:
Всем привет)))
Добавить в закладки: +
Ответ Запостить в twitter  

Метки
блоггер, вкладка, всегда, ждать, написать, онлайн, ответ, смысл, сообщение

Опции темы

Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение