Сообщество блоггеров
Регистрация Пользователи Рейтинг пользователей Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны  
  Bloggers.su - портал для броггеров »  Беседка »  Курилка
Ответ Запостить в twitter  

Опции темы
02.08.2017, 05:27
antina вне форума
antina
Блоггер

Дополнительно:
Так интересно в этом мире всё перемешалось. Казалось бы плитку изгатавливают в разных странах. Плитка из Италии, Испании, России, Польши, Китая , а купить можно через интернет у Белоруссов https://domix.by/catalog/otdelochnye_materialy/ прям, как какое то волшебство делает интернет с этим миром. Я себе кстати присмотрела неплохую плиточку, подумываю себе купить. А что бы вы посоветовали взять из вариантов плиток?
04.08.2017, 10:19
sasa52 вне форума
sasa52
Блоггер

Дополнительно:
Цитата:
Сообщение от antina Посмотреть сообщение
Так интересно в этом мире всё перемешалось. Казалось бы плитку изгатавливают в разных странах. Плитка из Италии, Испании, России, Польши, Китая , а купить можно через интернет у Белоруссов https://domix.by/catalog/otdelochnye_materialy/ прям, как какое то волшебство делает интернет с этим миром. Я себе кстати присмотрела неплохую плиточку, подумываю себе купить. А что бы вы посоветовали взять из вариантов плиток?
antina, а почему вы выбрали этот магазин? Вам кто-то посоветовал или вы проживаете в республике Беларусь?
04.08.2017, 10:22
sasa52 вне форума
sasa52
Блоггер

Дополнительно:
antina, а почему вы выбрали этот магазин? Вам кто-то посоветовал или вы проживаете в республике Беларусь?
04.08.2017, 15:17
antina вне форума
antina
Блоггер

Дополнительно:
Цитата:
Сообщение от sasa52 Посмотреть сообщение
Да, живу недалеко от Минска, поэтому и искала тут организацию, в которой можно заказать плитку. А где вы проживаете? Вы уже может покупали у них плитку, стоит брать или нет?
04.08.2017, 18:43
sasa52 вне форума
sasa52
Блоггер

Дополнительно:
Цитата:
Да, живу недалеко от Минска, поэтому и искала тут организацию, в которой можно заказать плитку. А где вы проживаете? Вы уже может покупали у них плитку, стоит брать или нет?
В этом-то и проблема. Я живу далеко от вашей республики, а этот магазин доставляет только в пределах государства. Самовывоз делает плитку золотой. Дешевле купить в Китае и, не беспокоиться о доставке.
09.08.2017, 17:38
LuxuryLife вне форума
LuxuryLife
Блоггер

Дополнительно:
При выборе надежной тротуарной плитки ,я бы акцентировала ваше внимание на качестве продукта. Лично я заказывала данную плитку для облицовки дачи здесь https://wstrotuar.ru. И всем совершенно довольна!Советую всем)
11.08.2017, 18:41
antina вне форума
antina
Блоггер

Дополнительно:
Цитата:
Сообщение от sasa52 Посмотреть сообщение
В этом-то и проблема. Я живу далеко от вашей республики, а этот магазин доставляет только в пределах государства. Самовывоз делает плитку золотой. Дешевле купить в Китае и, не беспокоиться о доставке.
Ну такое, может есть смысл обратиться для начала в их контактную службу, а там уточнить, как они будут доставлять плитку в ваши далекие края. И какие есть варианты. Может это и не так дорого, как вы себе представляете.
14.08.2017, 16:29
helena2215 вне форума
helena2215
Блоггер

Дополнительно:
Цитата:
Ну такое, может есть смысл обратиться для начала в их контактную службу, а там уточнить, как они будут доставлять плитку в ваши далекие края. И какие есть варианты. Может это и не так дорого, как вы себе представляете.
Согласна с вами.Для начала нужно все хорошенько уточнить и сравнить с тем что есть у вас.Иногда получается так что заказать хорошую плитку с другой страны будет дешевле, уже с доставкой, чем купить у себя!
16.08.2017, 20:26
allove вне форума
allove
Блоггер

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на Twitter.com
Цитата:
Я бы брал Италию, но все на усмотрение конкретного человека. Можно долго и без результатно об этом спорить. У каждого человека свои предпочтения. Если вам нравиться какой то вариант, то берите и покупайте его. Это вам на него каждый день смотреть, а не другим!
20.08.2017, 21:47
Viktor07 вне форума
Viktor07
Блоггер

Дополнительно:
Добавить в закладки: +
Ответ Запостить в twitter  

Метки
белоруссия, интернет, ответ, плитка, человек

Опции темы

Мы в Twitter Мы 

на Facebook Подписаться на RSS Подписаться по E-mail
 Витрина ссылок
Добавить ссылку