Сообщество блоггеров
Регистрация Пользователи Рейтинг пользователей Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны  
  Bloggers.su - портал для броггеров »  Беседка »  Курилка
Ответ Запостить в twitter  

Опции темы
02.06.2016, 09:12
Zaldemar вне форума
Zaldemar
Блоггер

Дополнительно:
Многие кто обожает сдержанный стиль старается придерживаться его в основном интерьере загородного дома. К примеру и предметы мебели, и предметы декора, и целиком оформление всего. И несомненно, когда речь идет о выборе кухни, естественно выбирается классика. Но не только любители классического стиля предпочитают этот дизайн кухни. Этот дизайн можно встретить во многих домах, так как он может гармонировать с множеством стилей в большей части коттеджа. Кухни из массива дерева в основном изготавливаются в стиле модерн. Но бывают и прочие стили. Сырье для изготовления применяется исключительно высококачественное, так же как и прочие комплектующие. Сотрудничество происходит только с проверенными поставщиками и изготовителями. Потому в надежности кухни из массива дерева сомнений быть не может. На сайте datamebel.ru есть огромный выбор кухонных гарнитуров как в стиле прованс из массива дерева, так и в прочих стилях из МДФ.
11.07.2016, 04:52
saibat11 вне форума
saibat11
Блоггер

Дополнительно:
Мне вот нравится оформление кухни в морском стиле http://kitchenremont.ru/dizain/stili...-morskom-stile Очень и очень даже неплохой вариант, рекомендую заглянуть)
11.07.2016, 11:19
erohinatm вне форума
erohinatm
Блоггер

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на vkontakte.ru Профиль на Facebook.com Профиль на Twitter.com Профиль на blog-map.ru
Посмотрела на кухню в морском стиле. Нет,это не моё! Много здесь лишних вещей для сбора пыли. Денег вложено много, а нет главного-тепла и уюта. Холодные морские цвета подойдут для душа и ванной.
12.11.2017, 01:07
tiffani вне форума
tiffani
Блоггер

Дополнительно:
Я обтянула такой тканью https://megatex.biz.ua/sumki-mebel/ свою старую мебель и выглядет, как новая, потому что посмотрела я на эти цены в магазинах и поняла, что мой бюджет мне не позволяет купить новую мебель.
Добавить в закладки: +
Ответ Запостить в twitter  

Метки
выбор, дизайн, кухня, мебель, основный, ответ, стиль

Опции темы

Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как найти общий язык со своей половинкой? otsek011 Курилка 42 06.09.2017 06:10
Что вы знаете о выборе мебели для кухни? Zaldemar Курилка 1 27.04.2016 14:06
Мебель для кухни нестандартных размеров Zaldemar Курилка 0 09.04.2016 15:38
Блог supermebel.dp.ua о мебели obbdpu Оценка блогов 13 26.01.2016 20:37
Жду ваших мнений о своей статье bescom Новости блогосферы 3 09.11.2012 16:34

Мы в Twitter Мы