Сообщество блоггеров
Регистрация Пользователи Рейтинг пользователей Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны  
  Bloggers.su - портал для броггеров »  Беседка »  Курилка
Ответ Запостить в twitter  

Опции темы
09.01.2018, 10:37
katarina_vip вне форума
katarina_vip
Блоггер

Дополнительно:
Привет! Скажите пожалуйста, кто пользовался досками объявлений с этого списка http://www.kupisruk.com/Doski-ob_yav...skom-art4.html Мне нужно купить новые чехлы на кресла и диван, а тут я нашла несколько очень интересных вариантов, и цены на них приемлемые. Просто очень боюсь зря деньги потратить, их итак не очень много(((
11.01.2018, 15:38
elenaS57 вне форума
elenaS57
Блоггер

Дополнительно:
Даете объявление о том, что хотите продать или купить. Все доски объявлений приблизительно работают по одной и той же схеме. Услуги могут быть платными или бесплатными по размещению объявлений. Зайдите на сам сайт, для лучшего с ним ознакомления, и выясните все и насчет, денег, и насчет того, как размещать свои объявления. Могу сказать, что доски объявлений очень удобны, так как продать или купить что либо можно весьма быстро. Я несколько раз прибегала к их помощи. Свои объявления я размещала бесплатно.
11.01.2018, 19:00
antina вне форума
antina
Блоггер

Дополнительно:
Обычно на досках объявлений работают нормальные торговцы, которые берегут свою репутацию. Вам видимо следует присмотреться к тем, кто там что продает и как давно ведут торговлю. Я лично пользую доски такие, которые думают о покупателях и продавцах. И мошеников выкидывают со своих сайтов.
11.01.2018, 22:49
LasTochka вне форума
LasTochka
Блоггер

Дополнительно:
Цитата:
Сообщение от katarina_vip Посмотреть сообщение
Привет! Скажите пожалуйста, кто пользовался досками объявлений с этого списка http://www.kupisruk.com/Doski-ob_yav...skom-art4.html Мне нужно купить новые чехлы на кресла и диван, а тут я нашла несколько очень интересных вариантов, и цены на них приемлемые. Просто очень боюсь зря деньги потратить, их итак не очень много(((
А по-моему там прямо на куписрук я видела объявление по чехлам... Посмотрите, такие классные расцветки, мне очень понравились. Пробегитесь по все доскам, если время есть. Я даже не знала, что в Беларуси действует столько рекламных досок))
12.01.2018, 18:36
elenaS57 вне форума
elenaS57
Блоггер

Дополнительно:
Удалось Вам разместить объявление о том, что хотите купить новые чехлы на кресла и диван? Все ли удачно получилось? Воспользовались ли Вы этой доской объявлений. хотелось бы узнать как у Вас все прошло, получилось или нет. Куписрук привлекает к себе посетителей даже по названию, даже само название говорит само за себя, то есть что купля-продажа пройдет удачно и быстро. Мне когда я размещаю объявления начинают звонить сразу в тот же день и я все объясняю что и как.
13.01.2018, 00:46
helena2215 вне форума
helena2215
Блоггер

Дополнительно:
я пользуюсь постоянно, и продаю и покупаю, много есть хороших и не дорогих вещей
17.01.2018, 03:41
Иннуся вне форума
Иннуся
Блоггер

Дополнительно:
Цитата:
Сообщение от helena2215 Посмотреть сообщение
я пользуюсь постоянно, и продаю и покупаю, много есть хороших и не дорогих вещей
Да зачем вам продавать что-то, напрягаться? Лучше сходите на эротический массаж в Питере к красивым девушкам вот сюда: http://piter.erotic-massage.rest
17.01.2018, 12:00
Diubal вне форума
Diubal
Блоггер

Дополнительно:
Лучше не на одной доске размещать, а некотором количестве. Благо их очень много. Тогда и продать быстро можно будет.
17.01.2018, 12:10
komok вне форума
komok
Блоггер
Отправить сообщение для komok с помощью ICQ

Дополнительно:
Мое мнение что доски уже не актуальны, просто сейчас уже слишком много интернет магазинов и цены в большинстве случаев ниже.
17.01.2018, 23:38
torba вне форума
torba
Блоггер

Дополнительно:
Цитата:
Сообщение от katarina_vip Посмотреть сообщение
Все эти доски просто нормальная тема, я помню сколько барахла со своего гаража толкнул, так совсем не закопейки. Многое уже совсем на помойку хотел выкинуть, а оно ни че, какие-то Васи купили! Так, что продавайте пусть даже за копейки, на пивасик с пиццей хватит и на том спасибо. Свои бабосики нужно считать, а не фитькать так ото.
Добавить в закладки: +
Ответ Запостить в twitter  

Метки
доска, название, объявление, ответ

Опции темы

Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расклейка объявлений andriano Курилка 2 21.05.2017 20:26
База объявлений о работе serega53 Продвижение блога 0 04.02.2012 02:37
Доски объявлений - проверенная база serega53 Продвижение блога 2 02.02.2012 00:02
Эффективны ли доски объявлений? Shapranov Pavel Обсуждения с блога 0 14.07.2010 01:17
Бесплатная рассылка объявлений stef33 Сервисы и инструменты 6 30.05.2010 08:45

Мы в Twitter Мы 

на Facebook Подписаться на RSS Подписаться по E-mail
 Витрина ссылок
Добавить ссылку