Сообщество блоггеров
Регистрация Пользователи Рейтинг пользователей Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны  
  Bloggers.su - портал для броггеров »  Беседка »  Курилка
Ответ Запостить в twitter  

Опции темы
11.01.2018, 14:53
antina вне форума
antina
Блоггер

Дополнительно:
Меня интересует. Какие компании в Украине нормально устанавливают пластиковые окна? Делают это не в четыре шурупа, и как попало, что потом пена торчит со всех сторон после их работы, и бетон пошарпаный так, как будто его кусали злые собаки. Меня интересует компания, которая четко и надежно установит окна, что бы не шатало их. И не сжимало временем. И что бы так сказать под ключ и всё было красиво.
--
Говорят люди, что такие услуги компании «Окна-Дисконт» Харьков http://okna-diskont.com.ua/service/service.php предоставляет. А так ли это?
13.01.2018, 00:48
helena2215 вне форума
helena2215
Блоггер

Дополнительно:
в интернете посмотрите по рейтингу, и отзывы обязательно учтите при выборе компании
13.01.2018, 18:30
LasTochka вне форума
LasTochka
Блоггер

Дополнительно:
Актуальненько, у моей соседки так окна установили, в точности как вы описали)) Где она только таких криворуких мастеров и нашла) До сих пор в шоке ходит и звонками эту бригаду донимает, чтоб переделали.
Так что подойдите к этому вопросу со всей ответственностью, не рискуйте.
14.01.2018, 13:34
Olyaolya вне форума
Olyaolya
Блоггер

Дополнительно:
Цитата:
Сообщение от antina Посмотреть сообщение
Меня интересует. Какие компании в Украине нормально устанавливают пластиковые окна? Делают это не в четыре шурупа, и как попало, что потом пена торчит со всех сторон после их работы, и бетон пошарпаный так, как будто его кусали злые собаки. Меня интересует компания, которая четко и надежно установит окна, что бы не шатало их. И не сжимало временем. И что бы так сказать под ключ и всё было красиво.
--
Говорят люди, что такие услуги компании «Окна-Дисконт» Харьков http://okna-diskont.com.ua/service/service.php предоставляет. А так ли это?

Вас интересуют в целом компании или в конкретном городе ?
Украина большая страна, навряд ли установщики со Львова, поедут в Днепр устанавливать окна. Это окно золотым окажется для вас.
Кроме того, пена и бетон о котором вы говорите – не функции установщиков. Это уже отделка
15.01.2018, 10:09
gumru вне форума
gumru
Блоггер

Дополнительно:
Насколько я знаю компания занимается изготовлением и установкой.Насчет качества нареканий в интернете не нашла хотя не попробовав и не заказав не поймешь.У меня опыта в установки пластиковых окон нет к сожалению
15.01.2018, 21:28
torba вне форума
torba
Блоггер

Дополнительно:
Цитата:
Сообщение от Olyaolya Посмотреть сообщение
Вас интересуют в целом компании или в конкретном городе ?
Украина большая страна, навряд ли установщики со Львова, поедут в Днепр устанавливать окна. Это окно золотым окажется для вас.
Кроме того, пена и бетон о котором вы говорите – не функции установщиков. Это уже отделка
Если компания известная, то у них должны быть представители компаний в крупных городах, так что же ни о какой поездке в Львов или Днепр не требуется. Сейчас большая конкуренция на рынке, поэтому все пытаются минимизировать стоимость.
16.01.2018, 23:46
LasTochka вне форума
LasTochka
Блоггер

Дополнительно:
Цитата:
Сообщение от gumru Посмотреть сообщение
Насколько я знаю компания занимается изготовлением и установкой.Насчет качества нареканий в интернете не нашла хотя не попробовав и не заказав не поймешь.У меня опыта в установки пластиковых окон нет к сожалению
А мне кажется в таком деле раз на раз не приходится. Даже если к примеру мне установят окна идеально, это совсем не значит, что и вам установят тоже идеально. Другая бригада будет ставить и уже по-другому могут сработать. Но в хорошей компании конечно всё должно быть идеально. Репутацией надо дорожить.
17.01.2018, 11:57
Diubal вне форума
Diubal
Блоггер

Дополнительно:
В инете куда предложений. Почитайте отзывы.
18.01.2018, 18:14
Olyaolya вне форума
Olyaolya
Блоггер

Дополнительно:
Цитата:
Сообщение от LasTochka Посмотреть сообщение
А мне кажется в таком деле раз на раз не приходится. Даже если к примеру мне установят окна идеально, это совсем не значит, что и вам установят тоже идеально. Другая бригада будет ставить и уже по-другому могут сработать. Но в хорошей компании конечно всё должно быть идеально. Репутацией надо дорожить.
Согласна , человеческий фактор в нашей стране – это очень весомый аргумент в качестве выполняемой работы. Наше «скоро», «завтра» «делаю все виды работ» и т.п. – это наше все.
А компании да, стоит изучать по отзывам, и уточняла бы время работы на рынке, обслуживание окон в ходе эксплуатации и предоставляемую гарантию.
Вчера, 21:22
LasTochka вне форума
LasTochka
Блоггер

Дополнительно:
Цитата:
Сообщение от Olyaolya Посмотреть сообщение
Согласна , человеческий фактор в нашей стране – это очень весомый аргумент в качестве выполняемой работы. Наше «скоро», «завтра» «делаю все виды работ» и т.п. – это наше все.
А компании да, стоит изучать по отзывам, и уточняла бы время работы на рынке, обслуживание окон в ходе эксплуатации и предоставляемую гарантию.
Да уж... наши люди такие))
Я тоже считаю, что лучше выбирать проверенные компании, которые уже зарекомендовали себя. Не всё новое значит лучшее... А отзывы это да, всегда полезно почитать, поспрашивать.
Добавить в закладки: +
Ответ Запостить в twitter  

Метки
компания, ответ, работа, украина, установка

Опции темы

Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пластиковые окна ПВХ в Москве Innokent88 Курилка 0 26.10.2017 20:13
Окна пвх цена toimenabus Курилка 0 14.12.2016 15:05
А как вы выбираете пвх окна? Zaldemar Курилка 1 05.09.2016 13:51
Окна из какого дерева выбрать? Snoviden Курилка 0 05.09.2016 12:11
Нормально ли будет индексировать сайт вото-этот хостинг VsevolodNK Хостинг и домены 0 12.04.2011 00:11

Мы в Twitter Мы 

на Facebook Подписаться на RSS Подписаться по E-mail
 Витрина ссылок
Добавить ссылку