Сообщество блоггеров
Регистрация Пользователи Рейтинг пользователей Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны  
  Bloggers.su - портал для броггеров »  Биржа »  Реклама в блогах
Ответ Запостить в twitter  

Опции темы
05.09.2017, 02:56
antina вне форума
antina
Блоггер

Дополнительно:
Как вы считаете, какой будет реклама в нашем будущем? Вот например молодое поколение практически не смотрит телевизор, который являлся самым крутым источником рекламы. Объявления и тексты совершенно не читают и не замечают. Даже голову вверх не поднимают, что бы посмотреть биг борда. Вот интересно как пишут про будущее рекламного бизнеса http://invigor.by/news/budushhee-reklamnogo-biznesa правда я не совсем согласна. Но интересная такая статья. А вы какой в будущем представляете рекламу?
13.09.2017, 09:35
sasa52 вне форума
sasa52
Блоггер

Дополнительно:
Рекламным бизнесом я не занимаюсь, но для ознакомления зашел на предложенный вами сайт. Обнаружил там предложение купить скинали. Красивая и практичная вещь. Очень большой выбор, на сайте можно ознакомиться подробнее.

Последний раз редактировалось sasa52; 13.09.2017 в 09:41
16.09.2017, 00:14
helena2215 вне форума
helena2215
Блоггер

Дополнительно:
ну так сейчас есть интернет, на какой сайт не зайдешь постоянно реклама выпрыгивает,вот вам и современные методы рекламы
02.10.2017, 14:18
sasa52 вне форума
sasa52
Блоггер

Дополнительно:
Цитата:
Сообщение от antina Посмотреть сообщение
Как вы считаете, какой будет реклама в нашем будущем? Вот например молодое поколение практически не смотрит телевизор, который являлся самым крутым источником рекламы. Объявления и тексты совершенно не читают и не замечают. Даже голову вверх не поднимают, что бы посмотреть биг борда. Вот интересно как пишут про будущее рекламного бизнеса http://invigor.by/news/budushhee-reklamnogo-biznesa правда я не совсем согласна. Но интересная такая статья. А вы какой в будущем представляете рекламу?
Довольно странно что никто не заинтересовался скинали. Неплохая, я вам скажу, штука. Думаю зашить ими стены в ванной комнате. Как вам такое?
11.01.2018, 14:44
antina вне форума
antina
Блоггер

Дополнительно:
Мне так хотелось дома иметь немножко оригинальное зеркало с интересными краями, и так что бы не резало пальцы. Думала сама попробывать такое сделать. Читала, читала в инете, как это делается, а в итоге нашла компанию БелСтекло
http://belsteklo.ru/obrabotka-kromki.html и у них заказала совсем не дорого это сделать. Результат конечно впечатляет, думала будет хуже. А вы пользовались такими услугами в жизни? Или вы если купили товар, то такой он и есть? Не работаете над ним?
13.01.2018, 20:46
Olyaolya вне форума
Olyaolya
Блоггер

Дополнительно:
Цитата:
Мне так хотелось дома иметь немножко оригинальное зеркало с интересными краями, и так что бы не резало пальцы. Думала сама попробывать такое сделать. Читала, читала в инете, как это делается, а в итоге нашла компанию БелСтекло
http://belsteklo.ru/obrabotka-kromki.html и у них заказала совсем не дорого это сделать. Результат конечно впечатляет, думала будет хуже. А вы пользовались такими услугами в жизни? Или вы если купили товар, то такой он и есть? Не работаете над ним?

Я нет. Если и покупаю что то – значит это что то должно соответствовать требованию
Не понимаю зачем платить деньги за полуфабрикат, а потом делать из него конфетку? Есть производители продукция которых не требует корректировки. Пусть и дороже чем «что то другое»
13.01.2018, 23:52
elenaS57 вне форума
elenaS57
Блоггер

Дополнительно:
Компания Бельстекло компания нам, я имею в виду, мне и мои друзьям уже известная. Многие из нас не раз обращались туда, так как она изготавливает прекрасную продукцию из закаленного стекла. Мы скинали заказывали к нам домой. И как раз через эту компанию. Ну что сказать. Все получилось. Остались довольны. И с ценами не подкачали, и доставили все в срок, да еще и установили качественно. Так что компанией мы довольны. Я ее рекомендовала друзьям и они там тоже покупали.
14.01.2018, 15:28
sasa52 вне форума
sasa52
Блоггер

Дополнительно:
Цитата:
Странные у вас какие-то вопросы. Изделия данной фирмы широко известны и зарекомендовали себя очень с хорошей стороны. Я сам покупал у них душевую кабинку. Все по высшему разряду и доставка,и установка.
Добавить в закладки: +
Ответ Запостить в twitter  

Метки
бизнес, будущий, друг, компания, ответ, реклама

Опции темы

Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реклама для бизнеса katarina_vip Курилка 0 13.04.2016 13:26
Дистанционное обучение профессии рекламного агента (для работы в интернете) skelet666 Разное 0 27.12.2014 19:00
Есть ли будущее у блога на платформе blogger.com sportvesti Ведение блога 20 05.06.2011 20:07
Мне 19 - итоги минувшего года и планы на будущее Shapranov Pavel Обсуждения с блога 4 01.01.2011 21:36
Могущество рекламного слова Shapranov Pavel Обсуждения с блога 1 15.04.2010 18:46

Мы в Twitter Мы 

на Facebook Подписаться на RSS Подписаться по E-mail
 Витрина ссылок
Добавить ссылку