Сообщество блоггеров
Регистрация Пользователи Рейтинг пользователей Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны  
  Bloggers.su - портал для броггеров »  Блоггинг »  Продвижение блога
Ответ Запостить в twitter  

Опции темы
20.12.2013, 12:40
skelet666 вне форума
skelet666
Блоггер

Дополнительно:
Раскрутка интернет-сайта и получение посещений - сложный и порой не очень понятный процесс. Существуют различные методы достижения данной цели. Мы рекомендуем вам использовать наш подход как один из быстрых, эффективных способов наращивания уникальных посещений за короткий срок, без особых трудозатрат и абсолютно бесплатно!
Регистрация на сервисе livesurf
+ 200 посещений на ваш сайт при регистрации, если указать промо код (уже вшит в ссылку)
Регистрируйтесь прямо сейчас и немедленно испытайте выгоды системы на Вашем сайте!
22.12.2013, 19:58
Drayfer вне форума
Drayfer
Блоггер

Дополнительно:
кто пользовался? какие отзывы будут?
23.12.2013, 07:59
bescom вне форума
bescom
Модератор
Отправить сообщение для bescom с помощью ICQ Отправить сообщение для bescom с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на vkontakte.ru Профиль на Facebook.com Профиль на Twitter.com
Я сходил, посмотрел.
Сразу же видно, что эта система - некое подобие старого и проверенного JetSwap, только с гораздо меньшими возможностями. Но беда даже не в этом - серфинг никак не защищен, вы будете серфить и получать тонны вирусов с сайтов, так как сайты будут всякие - как качественные, так и мошеннические. Если в JetSwap применяются виртуальные машины, песочницы и прочие варианты, то тут - просто голая прога. Впрочем, при нормальной прямоте рук можно и ее посадить в песочницу, но такие варианты разрабы почему-то даже не рассматривали. И еще - прога съедает прилично ресурсов, что не совсем понятно, вроде как чему там особо кушать - обычный браузерный фрейм.

Я не хочу говорить, что система плохая - скорее всего у нее есть будущее, но дорабатывать еще многое надо, и главное - повышать защищенность пользователей-серферов.
03.01.2014, 11:42
skelet666 вне форума
skelet666
Блоггер

Дополнительно:
Как имитировать поведенческие факторы на сервисе livesurf:
Ваши действия после добавления своих сайтов
1. Выбрать ключевые слова, она будет являться 1 подборкой.
2. Посмотреть по каким из этих ключевых слов ваш сайт выдается на первой странице поиска и в каком регионе, это будет 2 подборка.
3. Добавить в настройках вашего сайта только слова из 2 подборки (Список всех ваших добавленных сайтов).
Учитывайте, что ключевым словам может быть релевантна не только главная страница сайта.
Кроме ключевых слов, рекомендуется использовать и естественные источники посещений.
22.01.2014, 10:08
skelet666 вне форума
skelet666
Блоггер

Дополнительно:
Парнерская программа от LivеSurf
На сервисе одновременно функционируют две партнерские программы: Первая стандартная, семиуровневая, с начислением кредитов, которые можно тратить на рекламу своих сайтов. По второй начисляются деньги, которые можно вывести из системы (выплаты каждый понедельник), за привлечение пользователей на сервис (за каждого нового пользователя – 25 рублей). Минимальная сумма для выплаты всего 100 рублей.

22.01.2014, 21:47
abc20002 вне форума
abc20002
Блоггер
Отправить сообщение для abc20002 с помощью ICQ

Дополнительно:
Реклама в социальных сетях ваших блогов и сайтов. Это отличный способ продвижения и повышение посещаемости ресурса. Социальные сети самые популярные по посещаемости и актуальности. Здесь легко найти нацеленную аудиторию для вашего сайта. Какой бы тематики он ни был. Реклама в социальных сетях отлично работает и эффективна. А главное это громный рынок потребителей для вашего ресурса.
24.01.2014, 12:22
Petriv вне форума
Petriv
Блоггер

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на vkontakte.ru Профиль на Facebook.com Профиль на Twitter.com Профиль на blog-map.ru
Цитата:
Сообщение от skelet666 Посмотреть сообщение
Раскрутка интернет-сайта и получение посещений - сложный и порой не очень понятный процесс. Существуют различные методы достижения данной цели. Мы рекомендуем вам использовать наш подход как один из быстрых, эффективных способов наращивания уникальных посещений за короткий срок, без особых трудозатрат и абсолютно бесплатно!
+ 200 посещений на ваш сайт при регистрации, если указать промо код (уже вшит в ссылку)
Регистрируйтесь прямо сейчас и немедленно испытайте выгоды системы на Вашем сайте!
Если я правильно понял, то речь идет о серфинге, пусть и автоматическом. Я для своего блога попробовал этот метод: результата налицо - трафик увеличился, но ухудшились поведенческие показатели, например, время просмотра и количество переходов. У меня возник вопрос: а стоит ли овчинка выделки?
25.01.2014, 03:30
skelet666 вне форума
skelet666
Блоггер

Дополнительно:
Цитата:
Сообщение от Petriv Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, то речь идет о серфинге, пусть и автоматическом. Я для своего блога попробовал этот метод: результата налицо - трафик увеличился, но ухудшились поведенческие показатели, например, время просмотра и количество переходов. У меня возник вопрос: а стоит ли овчинка выделки?
Поведенческие факторы (время просмотра и количество переходов) можно улучшить программой SoftWaffe - это Автоматический кликер с имитацией действий пользователя на сайте. Не найдете где скачать в сети - загружу на файлообменник и скину ссылку.
11.10.2014, 14:31
skelet666 вне форума
skelet666
Блоггер

Дополнительно:
Очередная выплата с LiveSurf

Регистрация на сервисе livesurf + промокод на 200 посетителей уже вшит в ссылку
13.10.2014, 15:01
Александр Сакулин вне форума
Александр Сакулин
Блоггер

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на Twitter.com
А если на старте проекта нужно имитировать хорошие поведенческие факторы достаточно большого количества посетителей, скажем 3000-4000. Как это можно сделать? Может есть какие-то сервисы?
13.10.2014, 15:25
bescom вне форума
bescom
Модератор
Отправить сообщение для bescom с помощью ICQ Отправить сообщение для bescom с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
Цитата:
Сообщение от Александр Сакулин Посмотреть сообщение
А если на старте проекта нужно имитировать хорошие поведенческие факторы достаточно большого количества посетителей, скажем 3000-4000. Как это можно сделать? Может есть какие-то сервисы?
Конечно, есть:

Программа Бродяга
JetSwap
RedSurf
WebSurf
ProstoSurf
LiveSurf - ну это уже так, для количества, про этот сервис рассказал skelet666

Есть еще очень платные:

Userator
WebEffector
MegaIndex
Movebo
SerpClick

Последний раз редактировалось bescom; 13.10.2014 в 15:37
14.10.2014, 12:47
Баяс вне форума
Баяс
Блоггер

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на Twitter.com
Все эти имитации наказуемы, во-вторых, нецелевой трафик- никакой пользы и выгоды в будущем. Или я неправ?
14.10.2014, 13:19
bescom вне форума
bescom
Модератор

Дополнительно:
Социальные сети:
Цитата:
Сообщение от Баяс Посмотреть сообщение
Все эти имитации наказуемы, во-вторых, нецелевой трафик- никакой пользы и выгоды в будущем. Или я неправ?
1. Ненаказуемы. Яндекс пока пока только языком чешет, на самом деле не умеет определять ПФ-ботов и ПФ-сервисы, если они не совсем уж тупо сделаны или не настроены неправильно.
2. Нецелевой трафик - делайте так, чтобы он инициировался, как целевой.

А теперь скажу вот еще что. С помощью ботов и сервисов вы улучшаете технические параметры, подгоняете сайты под Яшины и Гугловые стандарты, то есть делаете их "качественными" с той точки зрения, что увеличивается количество уников, время просмотра, вовлеченность, снижается количество отказов. Это ведет к повышению в выдаче, дальше - увеличение естественного поискового трафика. По-моему, цепочка вполне понятна.
27.10.2014, 15:25
EasyTune вне форума
EasyTune
Блоггер

Дополнительно:
у меня метрика не считывала переходы с live и red серфов да и позиции статей ухудшались, так что не советую их использовать
27.10.2014, 16:58
bescom вне форума
bescom
Модератор

Дополнительно:
Социальные сети:
Цитата:
Сообщение от EasyTune Посмотреть сообщение
у меня метрика не считывала переходы с live и red серфов да и позиции статей ухудшались, так что не советую их использовать
Это говорит только о том, что Вы неправильно настроили сервисы.
10.11.2014, 14:20
skelet666 вне форума
skelet666
Блоггер

Дополнительно:
Цитата:
Сообщение от EasyTune Посмотреть сообщение
лень было уделить пару минут для настройки или просто пост написали от фонаря?
11.11.2014, 02:15
diamond111 вне форума
diamond111
Блоггер

Дополнительно:
Раньше пользовался для накрутки счетчиков, не более, сейчас и в этом смысл пропал.
Так что моё мнение - не теряйте своё драгоценное время на такую фигню.
Продвигайте сайты ручками, изучайте SEO, и всё будет ;-)
11.11.2014, 07:35
bescom вне форума
bescom
Модератор

Дополнительно:
Социальные сети:
Цитата:
Сообщение от diamond111 Посмотреть сообщение
Раньше пользовался для накрутки счетчиков, не более, сейчас и в этом смысл пропал.
Так что моё мнение - не теряйте своё драгоценное время на такую фигню.
Продвигайте сайты ручками, изучайте SEO, и всё будет ;-)
Жаль Вас огорчать, но Вы путаете красное с соленым. Накрутка счетчиков и улучшение ПФ - совершенно разные вещи.

Я тоже за то, чтобы сайты были качественными и содержательными, но без ПФ все указанные Вами "Продвигайте сайты ручками, изучайте SEO, и всё будет" - позавчерашний день, этого сейчас недостаточно. Если Вы не поняли сути сервисов для улучшения ПФ и вообще влияния ПФ на продвижение, это не значит, что сервисы плохие, а поведенческие факторы не существуют.
14.01.2018, 10:25
skelet666 вне форума
skelet666
Блоггер

Дополнительно:
Низкая посещаемость сайта? Раскрутка интернет-сайта и получение посещений - сложный и порой не очень понятный процесс. Существуют различные методы достижения данной цели. Мы рекомендуем вам использовать наш подход как один из быстрых, эффективных способов наращивания уникальных посещений за короткий срок, без особых трудозатрат и абсолютно бесплатно! Присоединяйтесь!
15.01.2018, 13:31
Михаил777 вне форума
Михаил777
Работа в сети

Дополнительно:
Вся эта накрутка фуфло и жестоко наказуема поисковиками.
Добавить в закладки: +
Ответ Запостить в twitter  

Метки
вариант, количество, ответ, подборка, пользователь, помощь, посетитель, посещаемость, посещение, привлечение, прога, программа, регистрация, реклама, ресурс, рубль, сайт, сервис, сеть, система, слово, страница, трафик

Опции темы

Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Накачай Wordpress сайт трафиком от Google+ с помощью плагина +1 Traffic Pump inlanger WordPress 5 15.09.2014 20:40
Привлечение траффика и поднятие ТИЦ mr.spartak Продвижение блога 6 29.05.2011 15:33
Привлечение трафика с vott.ru Sander Продвижение блога 92 24.04.2011 20:29
Анализируем свой сайт с помощью Яндекс.Вебмастер Shapranov Pavel Обсуждения с блога 0 24.03.2010 05:12
Привлечение посетителей на свой сайт / блог katarinka Ведение блога 9 01.03.2010 10:31

Мы в Twitter Мы 

на Facebook Подписаться на RSS Подписаться по E-mail
 Витрина ссылок
Добавить ссылку