Сообщество блоггеров
Регистрация Пользователи Рейтинг пользователей Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны  
  Bloggers.su - портал для броггеров »  Техническая часть »  Вебстроительство
Ответ Запостить в twitter  

Опции темы
05.04.2010, 22:05
Fubuki вне форума
Fubuki
Banchou
Отправить сообщение для Fubuki с помощью ICQ Отправить сообщение для Fubuki с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на vkontakte.ru Профиль на Twitter.com
Цитата:
Сообщение от kaldun Посмотреть сообщение
А кто сказал, что заказчик схавает любой дизайн, который для него сделает дизайнер? К тому же заказчик берет не кота в мешке и на первый попавшийся бросаться не собирается.
Вы покупали дизайн? Работали с исполнителями? Я постоянно....каждый день с ними сталкиваюсь.....уже настолько задолбало, что по ошибке могу и гавно утвердить
05.04.2010, 22:12
Antoxa вне форума
Antoxa
Блоггер
Отправить сообщение для Antoxa с помощью ICQ Отправить сообщение для Antoxa с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на vkontakte.ru Профиль на Facebook.com Профиль на Twitter.com
Fubuki, и по какой цене вы дизайны покупали? Что обить не можете?
05.04.2010, 22:28
Fubuki вне форума
Fubuki
Banchou
Отправить сообщение для Fubuki с помощью ICQ Отправить сообщение для Fubuki с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
Цитата:
Сообщение от Antoxa Посмотреть сообщение
Fubuki, и по какой цене вы дизайны покупали? Что обить не можете?
миллион долларов. не в цене дело. а в методах отбития. если вы можете быстро это сделать - я рад
05.04.2010, 22:28
hifit вне форума
hifit
Блоггер
Отправить сообщение для hifit с помощью ICQ Отправить сообщение для hifit с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
Цитата:
Сообщение от Fubuki Посмотреть сообщение
Вы покупали дизайн? Работали с исполнителями? Я постоянно....каждый день с ними сталкиваюсь.....уже настолько задолбало, что по ошибке могу и гавно утвердить
Покупал. Исполнитель все сделал так, как мне нужно, учел все мои пожелания. Так что пишешь ты бред, как только самому не надоело.
05.04.2010, 22:32
Administrator вне форума
Administrator
Руководитель проекта
Отправить сообщение для Administrator с помощью ICQ Отправить сообщение для Administrator с помощью Skype™

Дополнительно:
Я ещё стараюсь выбирать исполнителей, которые заинтересованы в этой работе, могу даже дополнительно мотивировать, например обзором работ в блоге

А заинтересованность определяется например тем, что нет например такого плана работы в портфолио, при этом остальные работы отличные, ну как отказать?
05.04.2010, 22:39
Fubuki вне форума
Fubuki
Banchou

Дополнительно:
Социальные сети:
Цитата:
Сообщение от hifit Посмотреть сообщение
Покупал. Исполнитель все сделал так, как мне нужно, учел все мои пожелания. Так что пишешь ты бред, как только самому не надоело.
Давайте не хамите. Лучше с баннерами моими заканчивайте, а не спорьте тут.
Напишите мне краткое ТЗ на дизайн, а я передам его своему дизайнеру и поглядим что выйдет. А то языком вы умеете я гляжу.

---------- Сообщение добавлено в 21:39 ----------

Хотя чо я туплю....вот и пример. баннеры мои. сейчас покажите мне их и поглядим что они из себя представляют. так как работа бесплатная - то мне лично будет не очень прикольно заставлять переделывать (а если бы платил - я бы вас затрахал с переделками) и в итоге получу работу которая меня не совсем удовлетворяет. Верно?
05.04.2010, 22:47
hifit вне форума
hifit
Блоггер
Отправить сообщение для hifit с помощью ICQ Отправить сообщение для hifit с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
Цитата:
Хотя чо я туплю....вот и пример. баннеры мои. сейчас покажите мне их и поглядим что они из себя представляют. так как работа бесплатная - то мне лично будет не очень прикольно заставлять переделывать (а если бы платил - я бы вас затрахал с переделками) и в итоге получу работу которая меня не совсем удовлетворяет. Верно?
Да. Ты прав Но и если это было за деньги, то я бы ставил это поверх других дел. А в данной ситуации я делаю за просто так, поэтому в первую очередь сделаю то, что важнее или прибыльнее

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ----------

Цитата:
то мне лично будет не очень прикольно заставлять переделывать (а если бы платил - я бы вас затрахал с переделками) и в итоге получу работу которая меня не совсем удовлетворяет. Верно?
Ну вроде ты здесь сам себе противоречишь. То ты говоришь, что получаешь "гавно", но сейчас пишешь, что при оплачиваемом заказе баннеров, ты бы оплатил только тот, который подходит всем твоим требованиям.
Прежде чем ругать вебмастеров, делающих шаблон вам на заказ, нужно смотреть за собой. Непредъявив требований, вы не получите того, что хотите сразу, или врядли получите. А когда вы предъявите свои требования, то вебмастер уже будет на них ориентироваться и шанс того, что вам понравится, возрастет
Да и время выполнения будет гораздо короче.
05.04.2010, 22:47
Fubuki вне форума
Fubuki
Banchou

Дополнительно:
Социальные сети:
Цитата:
Но и если это было за деньги, то я бы ставил это поверх других дел. А в данной ситуации я делаю за просто так, поэтому в первую очередь сделаю то, что важнее или прибыльнее
Хотя и тут подход в корне не верный. Эти бесплатные ведь делаются для отзыва....и что нужен плохой отзыв чтоли? Вот и вот. Стараться превзойти себя надо всегда.
05.04.2010, 22:49
hifit вне форума
hifit
Блоггер

Дополнительно:
Социальные сети:
Цитата:
Напишите мне краткое ТЗ на дизайн, а я передам его своему дизайнеру и поглядим что выйдет. А то языком вы умеете я гляжу.
Причем тут твой дизайнер? Я сказал, что тот человек, который делал дизайн для меня, учел все мои пожелания и поправил все ошибки. Я доволен полученным шаблоном на все 100%. А когда не можешь толком объяснить, понятно, что врядли тебе понравится
05.04.2010, 22:53
Fubuki вне форума
Fubuki
Banchou

Дополнительно:
Социальные сети:
Цитата:
Причем тут твой дизайнер? Я сказал, что тот человек, который делал дизайн для меня, учел все мои пожелания и поправил все ошибки. Я доволен полученным шаблоном на все 100%. А когда не можешь толком объяснить, понятно, что врядли тебе понравится
Блин ты не вкурил. Пример. Даю тз дизайнеру. рисует. Показывает мне - гавно. Переделывает - гавно. Переделывает - гавно и так дохрена раз (ну у меня дохрена раз точно). - надоедает и оставляешь более менее нормальный
2 ситуепина - т.к. ты не дизайнер то ты чотко не можешь рассказать что ты хочешь видеть в дизайне (так отдельные элементы) и тут вот дизайнер уже креативит....в итоге тебе не нравится.

Чтобы не быть голословными давай закажу у тебя баннер (какая цена?). Вот и увидишь меня как я буду тебе мозг выносить.
05.04.2010, 23:13
hifit вне форума
hifit
Блоггер

Дополнительно:
Социальные сети:
Цитата:
Блин ты не вкурил. Пример. Даю тз дизайнеру. рисует. Показывает мне - гавно. Переделывает - гавно. Переделывает - гавно и так дохрена раз (ну у меня дохрена раз точно). - надоедает и оставляешь более менее нормальный
2 ситуепина - т.к. ты не дизайнер то ты чотко не можешь рассказать что ты хочешь видеть в дизайне (так отдельные элементы) и тут вот дизайнер уже креативит....в итоге тебе не нравится.
Ну я о таком даже и не слышал. Что за дизайнеры такие пошли (сам не встречал). Дело, мне кажется, не в них, а в тебе и твоих вкусах\привелегиях, о чем не спорят
Нет, спасибо
05.04.2010, 23:15
Fubuki вне форума
Fubuki
Banchou

Дополнительно:
Социальные сети:
Цитата:
Нет, спасибо
почему? Деньги не нужны?
05.04.2010, 23:34
kaldun вне форума
kaldun
Чеширский кот
Отправить сообщение для kaldun с помощью ICQ Отправить сообщение для kaldun с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
Цитата:
Ну так если у Вас такие объемы, что голова кругом идёт - не набирайте столько или наймите штат помощников. Что тут еще можно посоветовать...
05.04.2010, 23:40
Fubuki вне форума
Fubuki
Banchou

Дополнительно:
Социальные сети:
Цитата:
Сообщение от kaldun Посмотреть сообщение
Что тут еще можно посоветовать...
Проблема в том что я совет и не искал....а вот макетик бы заказал товарищу хифиту.
06.04.2010, 00:22
textualis вне форума
textualis
tanatos

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на Twitter.com
Дизайн блогу нужен.

Встричают по одежке проважают по уму.

Когда заходиш на блог иногда приятно его читать иногда, блевать хочется.

И это только по поводу дизайна.

Посты и сообщения это другое, каждый пишет что хочет , этоже блог все таки.
06.04.2010, 00:44
CoolHeart вне форума
CoolHeart
Самый главный
Отправить сообщение для CoolHeart с помощью ICQ Отправить сообщение для CoolHeart с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на vkontakte.ru Профиль на Facebook.com Профиль на Twitter.com Профиль на blog-map.ru
Цитата:
Сообщение от textualis Посмотреть сообщение
Встричают по одежке проважают по уму.
В данном случае встречают по дизайну, а провожают по контенту
Блог о компьютерах - познайте компьютерный мир.
Новый блог - компьютерные новости.
06.04.2010, 09:57
Antoxa вне форума
Antoxa
Блоггер
Отправить сообщение для Antoxa с помощью ICQ Отправить сообщение для Antoxa с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
textualis, mycoolheart, спасибо всем за ответы! Решил пока пусть шаблончик постоит, а потом как подниму чуток блог куплю диз!
06.04.2010, 10:46
Sander вне форума
Sander
Блоггер
Отправить сообщение для Sander с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на Facebook.com Профиль на Twitter.com
Возьми у Найкриса. Мне тогда в 60$ обошлось (но только макет, верстал я сам)
06.04.2010, 11:26
textualis вне форума
textualis
tanatos

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на Twitter.com
У Raptora тоже класные макеты. Жаль денег нету взял бы.
И намного дешевле.
06.04.2010, 11:39
Fubuki вне форума
Fubuki
Banchou

Дополнительно:
Социальные сети:
за 25 у.е. могу помочь с этим )))
Добавить в закладки: +
Ответ Запостить в twitter  

Метки
баннер, быть, вебмастер, гавный, дизайн, дизайнер, дохрить, зависеть, заказ, заказчик, иногда, король, купить, окупить, ответ, отзыв, отреагировать, переделывать, поглядеть, покупать, получить, просто, работа, сделать, стоить, требование, шаблон

Опции темы

Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько стоит интернет? Nicoletta Курилка 27 05.01.2017 23:28
Дизайн Fubuki Реклама в блогах 2 05.04.2010 08:29
Дизайн для блога с Artisteer henner Сервисы и инструменты 12 31.03.2010 17:19
Новый дизайн блога и хостинг от Gobina Shapranov Pavel Обсуждения с блога 0 25.03.2010 03:24
Покупать баннеры нужно здесь! Валентин Разное 1 13.03.2010 00:28

Мы в Twitter Мы 

на Facebook Подписаться на RSS Подписаться по E-mail
 Витрина ссылок
Добавить ссылку