Сообщество блоггеров
Регистрация Пользователи Рейтинг пользователей Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны  
  Bloggers.su - портал для броггеров »  Блоггинг »  Разное
Ответ Запостить в twitter  

Опции темы
25.02.2010, 18:58
Sidalina вне форума
Sidalina
Счастлива...)
Отправить сообщение для Sidalina с помощью ICQ

Дополнительно:
Сколько в наше время появилось этих розовых девичьих блогов, где пишут только "Ооо! Я вчера купила такой клевенький лааак!" , или копируют информацию из женских электронных журналов. И каждая думает, что ее блог - лучший и эксклюзивный! Такое ощущение, что адекватные блоги ведут только мужчины. Обидно... Неужели мужчины считают, что по ту сторону экрана лишь блондинки с собачками?
25.02.2010, 19:18
XpressMusic вне форума
XpressMusic
Хочу спать
Отправить сообщение для XpressMusic с помощью ICQ

Дополнительно:
Женщины просто зациклены на своей внешности. Вы хотите выглядеть все лучше и лучше и делитесь своими впечатлениями с другими представителя прекрасного пола.
25.02.2010, 19:49
RiotMAN вне форума
RiotMAN
ArmorFan

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на vkontakte.ru
Цитата:
Сообщение от XpressMusic Посмотреть сообщение
Женщины просто зациклены на своей внешности. Вы хотите выглядеть все лучше и лучше и делитесь своими впечатлениями с другими представителя прекрасного пола.
Не зачёт=) Дело далеко не так.

Цитата:
Сообщение от Sidalina Посмотреть сообщение
Сколько в наше время появилось этих розовых девичьих блогов, где пишут только "Ооо! Я вчера купила такой клевенький лааак!" , или копируют информацию из женских электронных журналов. И каждая думает, что ее блог - лучший и эксклюзивный! Такое ощущение, что адекватные блоги ведут только мужчины. Обидно... Неужели мужчины считают, что по ту сторону экрана лишь блондинки с собачками?
Просто глупость больше в глаза бросается. Адекватные девушки с тем же успехом могут рассуждать о том, что у мужиков все блоги про "сиськи_пиво_футбол".
25.02.2010, 19:59
Administrator вне форума
Administrator
Руководитель проекта
Отправить сообщение для Administrator с помощью ICQ Отправить сообщение для Administrator с помощью Skype™

Дополнительно:
Отвечу кратко. Мы замечаем то, что хотил замечать
25.02.2010, 23:22
AlisKim вне форума
AlisKim
Блоггер

Дополнительно:
Очень сильно попрошу, господа мужчины, не обобщать.. Люди везде разные и на блогосфере тоже. Не хочется заводить разговор о дискриминации по половому признаку... скорее я соглашусь с предыдущим постом: Каждый видит то, что хочет видеть.
25.02.2010, 23:30
kaldun вне форума
kaldun
Чеширский кот
Отправить сообщение для kaldun с помощью ICQ Отправить сообщение для kaldun с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на vkontakte.ru Профиль на Facebook.com Профиль на Twitter.com
А я не догоняю, чего вообще париться на эту тему? Кто сказал, что блогосфера не для блондинок (у них даже первые 3 буквы совпадают). Не нравится блог - просто уйди с него. Значит он создан не для тебя.
26.02.2010, 11:07
RiotMAN вне форума
RiotMAN
ArmorFan

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на vkontakte.ru
Цитата:
Сообщение от AlisKim Посмотреть сообщение
Не хочется заводить разговор о дискриминации по половому признаку...
Дак вроде, никто и не заводил подобных тем. Если что не так, не обижайтесь уж, не со зла)
А вообще, если перед регистрацией блога вводить тест на IQ - тоже не дело. Что-то потеряется. Какая-то часть эмоций будет потеряна.
27.02.2010, 20:43
igor03 вне форума
igor03
Блоггер

Дополнительно:
Знаком с человеком - его трудно назвать "успешным" в нынешнем, общепринятым значении этого слова. Но после общения с ним остается впечатление, что прикоснулся к мудрости мира... Совершенно не хочет "быть на виду". У него есть избранный круг общения - и ему достаточно. А вот серенькая посредственность или откровенная тупость просто обожают быть в центре внимания, правда сказать им нечего. Интернет общедоступен, отсюда вывод...
27.02.2010, 21:05
RiotMAN вне форума
RiotMAN
ArmorFan

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на vkontakte.ru
Цитата:
Сообщение от igor03 Посмотреть сообщение
серенькая посредственность или откровенная тупость просто обожают быть в центре внимания
Верно, но не всегда. То же, знаете ли, прям сосредоточение негатива в одной фразе. Не всё так плохо, но серости больше, намного больше.
27.02.2010, 21:33
Яков вне форума
Яков
Блоггер

Дополнительно:
Социальные сети:
Я видел хорошие женские блоги, например сеоблондинка или дневники в ЖЖ. Но конечно грандиозных блогов я не встретил, но все равно есть нормальные.
Блог SMOlive - самое интересное об smo и smm.
Я в twitter - добавляйте, кидаю интересные ссылки.
02.03.2010, 16:21
Gakusei вне форума
Gakusei
Блоггер
Отправить сообщение для Gakusei с помощью ICQ

Дополнительно:
Уважаемый автор, просто видимо обладатели этих "розовых" блоггов, очень сильно хотят поведать нам о своей "нелегкой" жизни, вот и растут такие блогги как на дрожжах. Но ведь и это их самореализация, пусть - интернет ведь не рухнет от этого.

---------- Сообщение добавлено в 15:21 ----------

А еще, в защиту прекрасного пола, я добавлю, что встречал много адекватных, не ф"розовых" блоггов, которые велись на отличном уровне, без излишней слащавости.
02.03.2010, 17:36
snow bunny вне форума
snow bunny
Активный

Дополнительно:
Давайте все-таки немножко разделять понятия блог и личный дневник. Личный дневник ведется в первую очередь для себя и в нем можно писать обо всем, что имеет значение для вас лично, а блог рассчитан на определенную аудиторию и в нем посты про любимого хомячка и лак для ногтей неуместны.
02.03.2010, 18:18
Oblomingo вне форума
Oblomingo
Блоггер
Отправить сообщение для Oblomingo с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на Twitter.com
Цитата:
Ну, не гнать же блондинок с собачками от компьютеров поганой метлой! Пишут на розовом фоне о моде - ну и что? Хоть на салатовом о новых сумочках. Для них эти вещи имеют большой смысл, для вас что-то другое - каждому свое
02.03.2010, 21:43
katarinka вне форума
katarinka
Блоггер

Дополнительно:
Цитата:
Ну вообще такие блоги ведутся девочками-подростками, которые с психологической точки зрения хотят заявить о себе, показать себя, отличиться от других таких же девочек. Переходный возраст - это такой период, когда хочется всему миру прокричать о том, что это у меня самый модный маникюр, крутые босоножки и последняя модель mp3 плеера. В принципе, ведения блога по своему усмотрению - личное дело каждого. Точно так же думают эти девочки, когда попадают в блоги взрослых и опытных блоггеров, даже не понимая, о чем они там пишут. Это стандартное непонимание людей, которые находятся в разных возрастных категориях)
Мой новый и интересный блог :)
Всем коллегам - удачи!!!
02.03.2010, 22:07
Gakusei вне форума
Gakusei
Блоггер
Отправить сообщение для Gakusei с помощью ICQ

Дополнительно:
snow bunny,
katarinka, я с вами солидарен.
08.03.2010, 00:24
otsek011 вне форума
otsek011
Активный

Дополнительно:
А я видел и сотрудничаю с сайтом, который ведет полностью прекрасная женщина. И она ушла от только женских разговоров о моде, о красоте. Относительно розовых сайтов- давайте простим женские слабости, пусть общаются, пусть их стремления к красоте передастся и нам, мужчинам.
08.03.2010, 00:28
Nicoletta вне форума
Nicoletta
Сама по себе

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на Twitter.com Профиль на blog-map.ru
Цитата:
Конечно вам будет так казаться если вы только и делаете, что читаете блоги 14-18 летних девочек.

А вообще есть выражение: И мужчины и женщины схожи в одном, и те и другие не любят женщин
08.03.2010, 01:08
kaldun вне форума
kaldun
Чеширский кот
Отправить сообщение для kaldun с помощью ICQ Отправить сообщение для kaldun с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
Цитата:
Сообщение от Nicoletta Посмотреть сообщение
Конечно вам будет так казаться если вы только и делаете, что читаете блоги 14-18 летних девочек.

А вообще есть выражение: И мужчины и женщины схожи в одном, и те и другие не любят женщин
Неправда! Лично я просто обожаю женщин. Дур не люблю, но такие особи есть у представителей обоих полов. А если вообще, то мне женщины очень нравятся... Может я - лесбиян?...
08.03.2010, 01:21
Nicoletta вне форума
Nicoletta
Сама по себе

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на Twitter.com Профиль на blog-map.ru
Цитата:
Сообщение от kaldun Посмотреть сообщение
Неправда! Лично я просто обожаю женщин. Дур не люблю, но такие особи есть у представителей обоих полов. А если вообще, то мне женщины очень нравятся... Может я - лесбиян?...
Ну я имела в виду что "блондинки" многих раздражают. И в сердцах все же мужчины могут сказать "Эх бабы"
08.03.2010, 14:49
GameProfy вне форума
GameProfy
Игровой профи
Отправить сообщение для GameProfy с помощью ICQ Отправить сообщение для GameProfy с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на Twitter.com
А я и среди мужских блогов встречал записи "как я купил новенькую сумочку"
Добавить в закладки: +
Ответ Запостить в twitter  

Метки
блог, иногда, ответ, относиться, сделать, слащавость, читать

Опции темы

Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Публикации типа "Интересно почитать", как вы к ним относитесь? Administrator Ведение блога 12 05.03.2010 21:04

Мы в Twitter Мы 

на Facebook Подписаться на RSS Подписаться по E-mail
 Витрина ссылок
Добавить ссылку