Сообщество блоггеров
Регистрация Пользователи Рейтинг пользователей Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны  
  Bloggers.su - портал для броггеров »  Блоггинг »  Монетизация блога
Ответ Запостить в twitter  

Опции темы
15.10.2010, 20:19
vista вне форума
vista
Блоггер
Отправить сообщение для vista с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на Twitter.com Профиль на blog-map.ru
Цитата:
Сообщение от SubmitguRu Посмотреть сообщение
Копирайтер должен (обязан) иметь сформировавшееся мировоззрение, жизненный опыт, убеждения.
И ещё - он должен быть социальной единицей.
В противном случае - гроб с музыкой :-)
Иначе копирайтер выдыхается на второй - третьей статье.
Сказать ему нечего. Даже за деньги.
Отлично сказано! ЗдОрово
У меня на сегодняшний день имеется сформировавшееся мировоззрение, жизненный опыт, убеждения. Наверное, я смогла бы быть приличным копирайтером. Но как-то всё не решусь. Потому что далеко не все темы готова освещать интересно. А если я о чём-то пишу, я выражаю СВОЁ МНЕНИЕ. А ведь заказчику порой надо совсем другое, имел он ввиду моё мнение. Поэтому не умею писать на заказ
То, что я пишу, как правило, уникально Вопрос только: кому это надо? Возможно, я пишу настолько уникально, что даже в поисковиках это не запрашивают?
Вот и не могу для себя решить этот вопрос: писать за деньги и подгонять под требования заказчика и поисковики (скучно), или писать своё уникальное мнение бесплатно? Хорошо, что я изначально не планировала свой блог для заработка...
16.10.2010, 07:52
webwm вне форума
webwm
Блоггер

Дополнительно:
Если речь именно о заработке, и максимальной прибыли, то ведение блога даже вредно. На него будет уходить время, которое ты можешь тратить на выполнение заказа. Фриланс и арбайтен, арбайтен, арбайтен.
Блог может быть:
а) для души
б) на перспективу
02.03.2011, 15:48
Елена87 вне форума
Елена87
Блоггер

Дополнительно:
Лично я зарабатываю здесь http://www.oprosoff.net/?ref=MjcxMzky платят хорошо и деньги выводить просто
02.03.2011, 21:53
Никола вне форума
Никола
Блоггер

Дополнительно:
Цитата:
Сообщение от Antoxa Посмотреть сообщение
ИМХО - не умееш делать ничего связанного с фрилансом и seo - дуй и пиши статьи! Садись пиши, пиши и пиши! Выкладывай на биржи, жди и потом сгребай бабки!
Если он умеет писать, так почему не начать писать на своем блоге.
Сделай себе блог и продвигай его своим статьями (если умеешь писать) это тоже нормальных ход. Люди будут читать если будешь писать интересно и с умом.

----------

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Отлично сказано! ЗдОрово
У меня на сегодняшний день имеется сформировавшееся мировоззрение, жизненный опыт, убеждения. Наверное, я смогла бы быть приличным копирайтером. Но как-то всё не решусь. Потому что далеко не все темы готова освещать интересно. А если я о чём-то пишу, я выражаю СВОЁ МНЕНИЕ. А ведь заказчику порой надо совсем другое, имел он ввиду моё мнение. Поэтому не умею писать на заказ
То, что я пишу, как правило, уникально Вопрос только: кому это надо? Возможно, я пишу настолько уникально, что даже в поисковиках это не запрашивают?
Вот и не могу для себя решить этот вопрос: писать за деньги и подгонять под требования заказчика и поисковики (скучно), или писать своё уникальное мнение бесплатно? Хорошо, что я изначально не планировала свой блог для заработка...
Знаешь есть люди которые не думают о заработке на блоге а пишут свои статьи, делятся мыслями выкладывая их в интернет на сайте или блоге не важно, и в последствии получается так, что они начинают монетезировать блог так как трафик получается приличный.
03.03.2011, 13:33
plaisha вне форума
plaisha
Блоггер

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на Facebook.com Профиль на Twitter.com Профиль на blog-map.ru
я вообще зарабатываю в нете на чужих сайтах - кручу их)) или создаю
пытаюсь создать свои проэкты, но это не блог , так для него времени нет... а вот отец писатель, ему сайт и делаю, посмотрим, что выйдет)
03.03.2011, 14:45
dimantok вне форума
dimantok
Блоггер

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на Facebook.com Профиль на Twitter.com
Конечно можно. Копирайтинг, рерайтинг и т.д. Но для автора, думаю, необходимо иметь свой собственный блог.
03.03.2011, 19:44
Antoxa вне форума
Antoxa
Блоггер
Отправить сообщение для Antoxa с помощью ICQ Отправить сообщение для Antoxa с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на vkontakte.ru Профиль на Facebook.com Профиль на Twitter.com
В интернете куча непаханного поля, которое не спаленно и которое никто не использует. Хотите спалю тему? Посмотрите на количество посещений сайта http://rutracker.org/ - как вам? И вот теперь думаеш головкой как получить хоть что-то от этого!
Лучшая тизерная сеть - заработок и реклама обеспеченны всем!
04.03.2011, 22:26
TiamatInc вне форума
TiamatInc
Блоггер
Отправить сообщение для TiamatInc с помощью ICQ Отправить сообщение для TiamatInc с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на vkontakte.ru Профиль на Twitter.com Профиль на blog-map.ru
Естественно наличие собственного блога не является обязательным условием, но, как показывает практика, его наличие совсем не мешает.
05.03.2011, 22:02
apisklov вне форума
apisklov
Блоггер

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на Twitter.com
без блога вполне можно зарабатывать, и приличные деньги. Просто блог это не только площадка для собирания денег, но и как сказал Spoofi это еще и кайф. А вообще монетизировать свой личный блог - только засорять его рекламками или объявлениями, ссылками. Для этого считаю лучше создавать более серьезные сайты.
06.03.2011, 22:19
AlexanderTs вне форума
AlexanderTs
Блоггер

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на Twitter.com
Блог нужен для качественной обратной связи с клиентами и всеми читатели, но ключевое слово - клиентами.
Они видят, что блог Вы ведете, соответственно и доверие растёт!
03.04.2011, 18:33
Algin вне форума
Algin
Блоггер
Отправить сообщение для Algin с помощью ICQ Отправить сообщение для Algin с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на Facebook.com Профиль на Twitter.com
Цитата:
Сообщение от webwm Посмотреть сообщение
Если речь именно о заработке, и максимальной прибыли, то ведение блога даже вредно. На него будет уходить время, которое ты можешь тратить на выполнение заказа. Фриланс и арбайтен, арбайтен, арбайтен.
Блог может быть:
а) для души
б) на перспективу
Совершенно согласен. Писать для удовольствия, и терпеливо ждать когда выстрелит
07.04.2011, 16:01
vovan1234567890 вне форума
vovan1234567890
Блоггер

Дополнительно:
Без блога можно заработать, но с блогом заработок буде больше.
27.04.2011, 22:49
pavel_b вне форума
pavel_b
Блоггер

Дополнительно:
Блог очень нужен!
28.04.2011, 17:07
benzin_v_krovi вне форума
benzin_v_krovi
Блоггер

Дополнительно:
Блог (даже на бесплатном хостинге) может существенно увеличить ваш заработок в интернете, чем бы вы не занимлись.
29.04.2011, 00:50
Shardakov вне форума
Shardakov
Блоггер

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на vkontakte.ru Профиль на Facebook.com Профиль на Twitter.com
Блог - это пассивный заработок, а фриланс - активный. Мораль: фриланс никогда не сможет воплотить в жизнь старинную русскую мечту: лежать на печи и нихрена не делать, но при этом зарабатывать, а блог сможет =)
Добавить в закладки: +
Ответ Запостить в twitter  

Метки
блог, вопрос, должный, заказчик, заработок, интернет, клиент, копирайтер, мнение, нужный, ответ, поисковик, ремесленник, способ, стать, статья, фриланс

Опции темы

Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тизеры - как приятный глазу способ заработка katarinka Монетизация блога 17 09.11.2010 17:38
Способы продвижения блога в примерах TatynaGor Продвижение блога 14 14.03.2010 12:22
Be2Me - система заработка на блоге Shelvin Биржи и партнерки 3 11.03.2010 17:31
Мишкины Хроники - блог про заработок в интернете, продвижение и многое другое lo5t Оценка блогов 8 04.03.2010 10:04

Мы в Twitter Мы 

на Facebook Подписаться на RSS Подписаться по E-mail
 Витрина ссылок
Добавить ссылку