Сообщество блоггеров
Регистрация Пользователи Рейтинг пользователей Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны  
  Bloggers.su - портал для броггеров »  Блоггинг »  Разное
Ответ Запостить в twitter  

Опции темы
27.05.2010, 20:45
blogger вне форума
blogger
Блоггер

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на Twitter.com
Я думаю, блогов станет в 2-3 раза больше, или наоборот меньше, т.к. уйдет всякий мусор. В блогосферу придет много профессионалов своего дела, которым есть чем поделиться. Возрастет качество контента. Появится много незатронутых ниш. Это мое личное мнение.
Что думаете вы по этому поводу?
27.05.2010, 20:50
MOBBI вне форума
MOBBI
Блоггер

Дополнительно:
Первое предложение шикарное ))
28.05.2010, 00:26
CoolHeart вне форума
CoolHeart
Самый главный
Отправить сообщение для CoolHeart с помощью ICQ Отправить сообщение для CoolHeart с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на vkontakte.ru Профиль на Facebook.com Профиль на Twitter.com Профиль на blog-map.ru
Этот вопрос самому очень интересен, но ответить даже приблизительно немогу на него...
Блог о компьютерах - познайте компьютерный мир.
Новый блог - компьютерные новости.
28.05.2010, 00:33
Somstyle вне форума
Somstyle
Писарчук
Отправить сообщение для Somstyle с помощью ICQ Отправить сообщение для Somstyle с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на vkontakte.ru Профиль на Facebook.com Профиль на Twitter.com Профиль на blog-map.ru
Вряд ли что-то кардинально изменится.
28.05.2010, 01:12
LUTERRR вне форума
LUTERRR
Блоггер

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на Twitter.com
Думаю что и через 2-3 года люди будут задаваться этим же вопросом.
28.05.2010, 09:51
mumitroll вне форума
mumitroll
рнискинг *****
Отправить сообщение для mumitroll с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на Facebook.com Профиль на Twitter.com Профиль на blog-map.ru
если цены на хостодомены будут такими же низкими - блогосфера не умрет, а если ЖЖ и Ли.ру не будут щемить - тогда вообще светлая дорога!
Попробуй зарабатывать на Linkum
28.05.2010, 10:08
blogger вне форума
blogger
Блоггер

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на Twitter.com
Цитата:
Сообщение от mumitroll Посмотреть сообщение
если цены на хостодомены будут такими же низкими - блогосфера не умрет, а если ЖЖ и Ли.ру не будут щемить - тогда вообще светлая дорога!
Я имею веду она обрастет рерайтом, или будет много профессионального качественного материала, на любые темы.
28.05.2010, 10:18
Somstyle вне форума
Somstyle
Писарчук
Отправить сообщение для Somstyle с помощью ICQ Отправить сообщение для Somstyle с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
Цитата:
Сообщение от blogger Посмотреть сообщение
Я имею веду она обрастет рерайтом, или будет много профессионального качественного материала, на любые темы.
Часть блогов, что являются именно дневниками, останутся уникальными. Блоги же связанные с различными сферами жизни вынуждены будут обрастать рерайтом, так как блогов то много, явно больше чем тем.
28.05.2010, 15:25
blogger вне форума
blogger
Блоггер

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на Twitter.com
Цитата:
Сообщение от Somstyle Посмотреть сообщение
Часть блогов, что являются именно дневниками, останутся уникальными. Блоги же связанные с различными сферами жизни вынуждены будут обрастать рерайтом, так как блогов то много, явно больше чем тем.
Мне кажет, в любую тему можно вложить свою уникальную изюминку
28.05.2010, 21:09
aper7654 вне форума
aper7654
Блоггер
Отправить сообщение для aper7654 с помощью ICQ

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на vkontakte.ru
Однозначного ответа - нет.
Чтобы хоть примерно понимать что будет, во-первых надо познакомиться с концепцией Web 3.0, время которой настанет в будущем и понять какое место там блоги занимают (я ее не понял).
Что сегодня блог? Куча нубов заводят "сео-блоги", где заявляют какие они супер оптимизаторы и "как они сайты в топ двигают". От таких блогов мало что тошнит, они бессмысленные. И посты там высасывают из пальца "чтобы подписчики не отписались". И в сотый раз рассказывают как "китайцы запретили Google".
Возможно я в принципе не понимаю, что блогосфера сегодня, но "блоггеры", навроде Димка будут плодиться в любом случае, так как Димок вдохновляет их на большие заработки и блоги заводят в поисках "легких денег".
А вообще давать такие прогнозы в интернете не стоит, потому что все очень стремительно меняется
28.05.2010, 22:18
Bloganons вне форума
Bloganons
Блоггер
Отправить сообщение для Bloganons с помощью ICQ

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на Twitter.com Профиль на blog-map.ru
Кто зарабатывал тот будет зарабатывать, а кто только придет в блогосферу, думаю им будет очень тяжело и останутся копейки
28.05.2010, 22:19
TranQ вне форума
TranQ
ART Bandit

Дополнительно:
примерно пол-года назад смотрел вести нет прграмму Плющева, там было интервью с Темой Лебедывам, по его соображениям мыльный пузырь блогосферы вот-вот лопнет и вести блог будет сопоставимо по популярности как сидеть в одноклассниках или вконтакте - прошло пол-года нет, изменений кардинальных пока нет
28.05.2010, 23:08
seryy74 вне форума
seryy74
Инфо-бизнесмен
Отправить сообщение для seryy74 с помощью ICQ

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на Twitter.com
То, что блогов станет больше это однозначно! А на счет мусора, он как был, есть и будет. Единственное что появится значительно больше (а впрочем, уже появляются) качественных блогов и профессиональных блогеров. Так как пользователи Интернета становятся все более грамотными и им, извиняюсь за выражение, фуфайку в ухо уже не затолкаешь.

Люди, наконец, обратят внимание на «другие» ниши, не только на темы: Бизнес в Интернете и SEO. Поскольку в Рунете на сегодняшний день множество не занятых ниш, в которых тоже можно работать и зарабатывать, причем действительно зарабатывать, а не делать вид!

В общем, я считаю, что жизнь в блогосфере, будет кипеть! И притягивать к себе все новых и новых «жителей».
28.05.2010, 23:37
blogger вне форума
blogger
Блоггер

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на Twitter.com
Цитата:
Сообщение от aper7654 Посмотреть сообщение
Однозначного ответа - нет.
Чтобы хоть примерно понимать что будет, во-первых надо познакомиться с концепцией Web 3.0, время которой настанет в будущем и понять какое место там блоги занимают (я ее не понял).
Что сегодня блог? Куча нубов заводят "сео-блоги", где заявляют какие они супер оптимизаторы и "как они сайты в топ двигают". От таких блогов мало что тошнит, они бессмысленные. И посты там высасывают из пальца "чтобы подписчики не отписались". И в сотый раз рассказывают как "китайцы запретили Google".
Возможно я в принципе не понимаю, что блогосфера сегодня, но "блоггеры", навроде Димка будут плодиться в любом случае, так как Димок вдохновляет их на большие заработки и блоги заводят в поисках "легких денег".
А вообще давать такие прогнозы в интернете не стоит, потому что все очень стремительно меняется
Мне кажется SEO было и будет всегда, просто парни которые находились на оптимизации сайтов, Вышли в Блогосферую. Или Я не прав?[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 02:27 ----------

То, что блогов станет больше это однозначно! А на счет мусора, он как был, есть и будет. Единственное что появится значительно больше (а впрочем, уже появляются) качественных блогов и профессиональных блогеров. Так как пользователи Интернета становятся все более грамотными и им, извиняюсь за выражение, фуфайку в ухо уже не затолкаешь.

Люди, наконец, обратят внимание на «другие» ниши, не только на темы: Бизнес в Интернете и SEO. Поскольку в Рунете на сегодняшний день множество не занятых ниш, в которых тоже можно работать и зарабатывать, причем действительно зарабатывать, а не делать вид!

В общем, я считаю, что жизнь в блогосфере, будет кипеть! И притягивать к себе все новых и новых «жителей».[ /QUOTE]
А как ты не обратишь Внимание на SEO, без продвижение блог никуда не продвинется. Просто Я помог многим людям в блогосфере и я знаю о чем я говорю. Просто можете почитать чем, как Я живу и буду жить в интернете. У меня блог только начался и я уже вижу большой прирост посещаемости. Кто хочет тот пускай поверит в мои слова, а кто привык обсуждать и все время проводить за этим, значит ему туда дорога.

---------- Сообщение добавлено в 02:37 ----------

У меня случились проблемы с отправкой/ Моим ответом. Начинается со слов "А как ты не обратишь Внимание на SEO".
28.05.2010, 23:58
seryy74 вне форума
seryy74
Инфо-бизнесмен

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на Twitter.com
Я не говорил, что блоги о SEO не нужны. Я имел ввиду тот факт, что их очень много! И большая часть, из них далеко не лучшего качества.

Если же говорить о заработке на блоге, то тут многие новички не понимают, как мне кажется, что зарабатывать можно и в других нишах. Они тупо копируют, все друг у друга, образуя тем самым замкнутый круг. И сами не зарабатывают и не несут ничего полезного людям!
29.05.2010, 12:53
mumitroll вне форума
mumitroll
рнискинг *****
Отправить сообщение для mumitroll с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на Facebook.com Профиль на Twitter.com Профиль на blog-map.ru
Цитата:
Сообщение от seryy74 Посмотреть сообщение
Я не говорил, что блоги о SEO не нужны. Я имел ввиду тот факт, что их очень много! И большая часть, из них далеко не лучшего качества.
а чем они тебе мешают? ПМСМ, лучше больше - можно будет выбирать среди чего читать

Последний раз редактировалось mumitroll; 29.05.2010 в 13:18
Попробуй зарабатывать на Linkum
29.05.2010, 15:21
seryy74 вне форума
seryy74
Инфо-бизнесмен

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на Twitter.com
Цитата:
Сообщение от mumitroll Посмотреть сообщение
а чем они тебе мешают? ПМСМ, лучше больше - можно будет выбирать среди чего читать
Я просто выразил личное мнение по теме и только.
Добавить в закладки: +
Ответ Запостить в twitter  

Метки
блог, блогово, блогосфера, больший, быть, весть, внимание, говорить, димка, думать, заводить, зарабатывать, интернет, много, новый, обратить, ответ, пол-года, понимать, понять, просто, сегодня

Опции темы

Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Апдейт PR, когда же будет ап PR? mumitroll Курилка 5 28.03.2010 12:03
Первое знакомство с блогосферой kaldun Разное 14 25.03.2010 18:18
Кличко - Валуев: бой будет? otsek011 Спорт 14 23.03.2010 09:55
Лучший фильм 2009 года Яков Кино 25 18.03.2010 23:56

Мы в Twitter Мы 

на Facebook Подписаться на RSS Подписаться по E-mail
 Витрина ссылок
Добавить ссылку