Сообщество блоггеров
Регистрация Пользователи Рейтинг пользователей Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны  
  Bloggers.su - портал для броггеров »  Блогосфера »  Новости блогосферы
Ответ Запостить в twitter  

Опции темы
11.07.2016, 19:06
IrinKya вне форума
IrinKya
Блоггер

Дополнительно:
Цитата:
Сообщение от Conicheva25 Посмотреть сообщение
Наверное лучше создать свой сайт, это будет маленький бизнес. Или попробовать заняться сетевым маркетингом. Здесь риск отсутствует, а заработать можно неограниченное количество денег
Риски есть везде, вы же начинаете не с нуля, первую закупку вам придётся сделать, да и платить коучу в сфере, тоже нужно. Я считаю, если начинать своё дело, то нужно вкладываться в организацию бизнеса максимально. Я открывала не большой колл центр, столов было мало, за то оснащены по последнему слову техники. Сети компьютеров мне налаживали профессионалы, которые монтируют системы в бизнес центрах http://www.roksis.ru/services/videon...iznes-tsentry/ , так что всё работало чётко, что дало заработать положительную репутацию сразу.
12.07.2016, 12:59
yurinur вне форума
yurinur
Блоггер

Дополнительно:
Всем добрый день! Я считаю. что сейчас каждому доступно открыть свой бизнес в интернете. Можно открыть свой интернет магазин, но для его продвижения нужны не маленькие деньги. Намного проще начать с бесплатных отраслей, например стать организатором совместных покупок. Сейчас это очень востребовано и многие этим занимаются. Есть много сайтов, на которых Вы можете открыть свою закупку не вкладывая денег.
Что касается поставщиков товара, то их тоже можно найти предостаточно на просторах интернета. Например если Вы решили организовать закупку детских товаров, то как пример можно работать с ресурсом http://www.babytm.ru. У них большой выбор товаров для детей и мам, отправка по всей стране любым удобным способом.
12.07.2016, 20:06
belworldstock вне форума
belworldstock
Блоггер
Отправить сообщение для belworldstock с помощью Skype™

Дополнительно:
Отлично

http://www.belworldstock.com я тоже попробовал
17.08.2016, 14:07
Алексей Арефьев вне форума
Алексей Арефьев
Блоггер

Дополнительно:
С понимания, нужен ли он вообще?
24.08.2016, 15:54
EvgenMic вне форума
EvgenMic
Блоггер

Дополнительно:
Хорошие советы, начинающим пригодятся.
Все, что ни делается - к лучшему!
24.08.2016, 16:24
Top4ik вне форума
Top4ik
Блоггер

Дополнительно:
Как вариант товары можно завозить с Китая, очень выгодно оптом, но нужно знать поставщиков, потому что много кидал.
05.09.2016, 02:23
yurinur вне форума
yurinur
Блоггер

Дополнительно:
Цитата:
Сообщение от Top4ik Посмотреть сообщение
Как вариант товары можно завозить с Китая, очень выгодно оптом, но нужно знать поставщиков, потому что много кидал.
Сайт http://babytm.ru принимает заказы на поставку товаров из китая, можно заключить с ними договор и спокойно работать. Цены в китае в разы ниже чем в России, но единственное что у китайцев чтобы получить хорошую цену на товар нужно брать хороший объем товара.
19.09.2016, 01:41
Conicheva25 вне форума
Conicheva25
Блоггер

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на vkontakte.ru Профиль на Facebook.com Профиль на Twitter.com
У меня на блоге как раз есть статья на эту тему: Как создать свой бизнес: 12 простых шагов
16.10.2016, 11:27
Master584 вне форума
Master584
Блоггер

Дополнительно:
Хорошие советы. Перед началом надо знать, что может и не получится. Поэтому, лучше делать постепенно: ставить задачу на определённый период. Скоро будет видно: стоит продолжать или нет.
29.11.2016, 14:01
Jean вне форума
Jean
Блоггер

Дополнительно:
Разговоры вокруг да около. Нужно реально смотреть на вещи, сначала нужно просчитать все расходы, какие сложности могут возникнуть при той или иной "бизнес-деятельности", как это всё юридически оформить, как рабочий процесс будет протекать, нужно сначала все это смоделировать и продумать, а потом тряпками торговать, например.
12.02.2017, 20:33
vilyam1 вне форума
vilyam1
Блоггер

Дополнительно:
Я открыл свой обменник Exchange Cash
16.03.2017, 17:11
EvgenMic вне форума
EvgenMic
Блоггер

Дополнительно:
Цитата:
Сообщение от Jean Посмотреть сообщение
Разговоры вокруг да около. Нужно реально смотреть на вещи, сначала нужно просчитать все расходы, какие сложности могут возникнуть при той или иной "бизнес-деятельности", как это всё юридически оформить, как рабочий процесс будет протекать, нужно сначала все это смоделировать и продумать, а потом тряпками торговать, например.
Всё правильно, без подсчёта расходов, никакой бизнес не будет развиваться. Для этого и делают бизнес-планы, там все расходы учитываются, основные расходы. Я сам когда то давно купил бизнес план по бизнесу розлива жидкости для электронных сигарет . В плане были описаны все стратегии развития, перспективы. С подорожанием сигарет, этот бизнес более чем актуален.
Все, что ни делается - к лучшему!
19.06.2017, 15:23
arturdronov вне форума
arturdronov
Блоггер

Дополнительно:
без бизнес-плана ни куда
19.09.2017, 17:41
Groove вне форума
Groove
Блоггер

Дополнительно:
Сетевой маркетинг вообще не приемлю. Мне не понятен этот вид заработка. Мне нравится вот когда сделал дело - тогда и получил деньги, а сетевой маркетинг по мне, так пустая трата времени и много обещаний. Я в свое время вот открыл рекламное агентство, которое приносит мне определенный доход с рекламы на светодиодных экранахhttps://future-vision.ru/catalog/reklamnye_ekrany/ в городе. У меня сейчас много постоянных заказчиков и дело идет хорошо.
25.10.2017, 08:50
Masterstraff вне форума
Masterstraff
Блоггер

Дополнительно:
Расчетный счет в Тинькофф банке для физического лица открывал прошлым летом, и могу сказать что не жалею ни капли, наоборот смог успешно развить свой бизнес. Основным показателем этого служит то, что уже через полгода, благодаря своевременным и быстрым переводам платежей на счета партнеров я закрепил за собой репутацию надежного плательщика, так еще и услуги рко теперь оплачиваю не по «простому» а по «продвинутому» тарифу, который дает мне гораздо больше возможностей и функций в моем личном кабинете на мобильном банкинге. Ко всему вышесказанному добавлю еще и тот факт, что мне регулярно начисляли процент на остаток денежных средств на счету, а это тоже очень приятно.
Добавить в закладки: +
Ответ Запостить в twitter  

Метки
бизнес, деятельность, закупка, интернет, китай, клиент, компания, магазин, маркетинг, обменник, ответ, проблема, расход, сигарета, товар, форекс, центр

Опции темы

Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С чего начать заниматься любимым делом? KariSunlife Разное 9 20.08.2017 19:42
Свой собственный бизнес Nicoletta Курилка 18 03.07.2015 02:33
Как стать фрилансером и начать зарабатывать wartrade Разное 1 25.09.2011 12:50
Как начать? werwolf Разное 8 07.05.2010 23:36
Как начать зарабатывать на дорвеях? Shapranov Pavel Обсуждения с блога 9 19.04.2010 18:06

Мы в Twitter Мы 

на Facebook Подписаться на RSS Подписаться по E-mail
 Витрина ссылок
Добавить ссылку