Сообщество блоггеров
Регистрация Пользователи Рейтинг пользователей Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны  
  Bloggers.su - портал для броггеров »  Блогосфера »  Новости блогосферы
Ответ Запостить в twitter  

Опции темы
27.01.2015, 12:05
Елена Кузина вне форума
Елена Кузина
Блоггер

Дополнительно:
Цитата:
Сообщение от ezdun Посмотреть сообщение
Надо искать не любимый, а прибыльный бизнес. Чаще всего любимое дело доход не приносит.
Вот с этим позволю себе не согласиться. Если заниматься нелюбимым делом, то вряд ли оно принесет большую прибыль. Нужно ведь разбираться во всех нюансах своего бизнеса от и до, а это очень трудно, если не любить своё дело. Ну и конечно грамотное продвижение играет большую роль. Недалеко от нашего дома прошлым летом новый магазин открыли, так они такую рекламную кампанию устроили, даже поставили около магазина надувную батут горку "Пиратская шхуна", вот такую:
http://pnevmocity.ru/price_attr_gorki_75.php . Все дети района целыми днями там веселились, ну и родители конечно сразу заинтересовались, что там происходит. В итоге все теперь только и ходят в этот магазин, вот что значит правильная PR-акция.
27.01.2015, 14:54
bescom вне форума
bescom
Модератор
Отправить сообщение для bescom с помощью ICQ Отправить сообщение для bescom с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на vkontakte.ru Профиль на Facebook.com Профиль на Twitter.com
Цитата:
Сообщение от Елена Кузина Посмотреть сообщение
Если заниматься нелюбимым делом, то вряд ли оно принесет большую прибыль.
Да Вы что??? Говорят, Джон Рокфеллер просто люто ненавидел нефтяной бизнес, но поднялся и стал первым на планете долларовым миллионером именно за счет него.

Зато любимое дело, когда становится обязаловкой и требует значительных усилий каждый день, может превратиться в обузу. Так что скорее прав тот, кто выбирает прибыльное.
27.01.2015, 21:19
porter вне форума
porter
Блоггер

Дополнительно:
Цитата:
Сообщение от bescom Посмотреть сообщение
Да Вы что??? Говорят, Джон Рокфеллер просто люто ненавидел нефтяной бизнес, но поднялся и стал первым на планете долларовым миллионером именно за счет него.

Зато любимое дело, когда становится обязаловкой и требует значительных усилий каждый день, может превратиться в обузу. Так что скорее прав тот, кто выбирает прибыльное.
Дополню. Билл Гейтс может и очень талантливый программист и все такое, но в 2000-х он отстранился от Microsoft, активно распродает ценные бумаги собственноручно созданной корпорации и вкладывает в благотворительность, которая стала едва ли главным увлечением его жизни. Так что бизнес бизнесом, но сердце может лежать к другому.
Новости недвижимости и архитектуры GrandEngineer.ru.
11.02.2015, 17:24
Celsus вне форума
Celsus
Блоггер

Дополнительно:
Главное - чтоб голова варила, остальное при должном уровне рискованности и удачи - приложится
12.02.2015, 13:31
shaitangeri вне форума
shaitangeri
Блоггер

Дополнительно:
Категорически не согласен с тем, что любимое дело не приносит денег. Как работать тогда, если дело, которым ты занимешься - самое фиговое из всех? По-моему, зарабоатывать как раз нужно на том, что по душе. Просто нужно направить это в прибыльное русло.
По одежде дачника можно определить, что было в моде лет 10 назад.
12.02.2015, 18:19
bescom вне форума
bescom
Модератор
Отправить сообщение для bescom с помощью ICQ Отправить сообщение для bescom с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
Цитата:
Сообщение от shaitangeri Посмотреть сообщение
Категорически не согласен с тем, что любимое дело не приносит денег. Как работать тогда, если дело, которым ты занимешься - самое фиговое из всех? По-моему, зарабоатывать как раз нужно на том, что по душе. Просто нужно направить это в прибыльное русло.
Как-то Вы странно поняли написанное...

1. Любимое дело может приносить деньги, обратное никто не утверждал.
2. Нелюбимое дело - не обязательно самое фиговое, тоже никто такого не говорил.
3. "зарабоатывать как раз нужно на том, что по душе" - предположу, что Вы еще молоды, и просто не сталкивались с ситуацией, когда любимое дело становится обузой.

Как бы то ни было, вариации все-таки могут быть, так что каждый имеет право на собственное мнение.
18.02.2015, 09:01
Ragu вне форума
Ragu
Блоггер

Дополнительно:
Цитата:
Напомнило анекдот.

Спрашивают миллионера - Как ты заработал свой миллион? - Сначала я нашел на улице грязное яблоко , отмыл, почистил и продал. На эти деньги я купил два грязных яблока, помыл и продал... А потом у меня умер мой дядя и оставил в наследство миллион
18.02.2015, 09:45
bescom вне форума
bescom
Модератор

Дополнительно:
Социальные сети:
Цитата:
Сообщение от Ragu Посмотреть сообщение
Напомнило анекдот.
Ну, у Рокфеллера другая история, ему приходилось трудом и тяжелым мошенничеством зарабатывать себе на пропитание.
19.03.2015, 20:44
tatianawn вне форума
tatianawn
Блоггер

Дополнительно:
На партнерках поиска авиабилетов и бронировании отелей. Если не получится заработать, то можно на своих путешествиях получить комиссионное вознаграждение, а значит заработать.
27.05.2015, 19:26
dancer28 вне форума
dancer28
Блоггер

Дополнительно:
Все ищут ответ "как начать бизнес с минимальными вложениями? Как сделать как чтобы он работал?", а лучше просто "Начните!".
Свежие уроки каждый день по теме сайтостроения - www.sitehere.ru
14.07.2015, 19:15
Groove вне форума
Groove
Блоггер

Дополнительно:
Здравствуйте, интересует хорошая бизнес-идея, действительно хорошая ... Так, что бы и бизнес легко открыть было, и вести несложно, и удобный что б, финансово, конечно хотелось бы, недорого. Вот хочу я промышленностью заняться, участок под это дело я уже давненько присмотрел, так сказать забронированный он у меня , и проведение геологических изысканий в плане на этот счёт, естественно, по этому вопросу я к специалистам обращаться буду, ну так вот, всё уже готово практически, но всё в планах, реализация пока не наступила, думаю, очень хочу хороший и правильно построенный бизнес, который и прибыль достойную приносить будет ...

Последний раз редактировалось bescom; 15.07.2015 в 18:25 Причина: Удаление ссылочного спама
24.07.2015, 22:44
markiza вне форума
markiza
Блоггер

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на vkontakte.ru
Цитата:
Сообщение от Rekoti123 Посмотреть сообщение
Да в открытии то и нет никакой проблемы. Главное же найти ту сферу, которой ты сможешь заниматься и которая будет приносить прибыль. А это согласитесь, очень не просто. Я вообще всем рекомендую прежде чем что то открывать, стоит много толковой информации пересмотреть и перечитать. Не знаю как кому, а вот мне очень много дал деловой портал http://bumajnik.ru/ - хорошие статьи и толковые советы.
Мне кажется сейчас очень трудно подобрать прибыльное дело. Так уже всего много.
28.07.2015, 12:21
HomeInvestor вне форума
HomeInvestor
Блоггер

Дополнительно:
Цитата:
Сообщение от ezdun Посмотреть сообщение
Надо искать не любимый, а прибыльный бизнес. Чаще всего любимое дело доход не приносит.
Самая хорошая работа – это высокооплачиваемое хобби. © Генри Форд

Миллиардер-самоучка ошибался ?
home-investor.org - только проверенная информация об успешном инвестировании и удаленном заработке
29.07.2015, 12:22
seo вне форума
seo
Блоггер

Дополнительно:
Продать можно всё что угодно, главное желание и мотивация
04.09.2015, 19:15
Kater вне форума
Kater
Блоггер

Дополнительно:
HomeInvestor, согласна с Вами полностью! Вот у меня муж настолько любит водить авто, что открыл свой бизнес по международным грузоперевозкам. Сделал лицензию и теперь занимается своим любимым делом - оно ему удовольствие приносит и доход! Так что, и правда, было бы желание...

Последний раз редактировалось bescom; 05.09.2015 в 09:22 Причина: Удаление ссылочного спама
13.09.2015, 14:10
boriskas вне форума
boriskas
Блоггер

Дополнительно:
Начинать свой бизнес без вложений тяжело, это будет идти очень туго, начните на СРА там Вы заработаете начальные крохи, затем эти крохи вложите уже в проект, я в игре https://fermasosedi.ru/?rid=119281 начал играть и вложил 150 рублей, сейчас в месяц получаю 2500.
17.09.2015, 22:57
tat555d вне форума
tat555d
Блоггер

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на Twitter.com
Иногда кредит - единственный выход чтобы начать бизнес. Просто не нужно брать большие суммы и хорошо продумать пути отступления.
25.12.2015, 13:14
DopTolli вне форума
DopTolli
Блоггер

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на Facebook.com
Идей много, главное деньги иметь. Я могу вот еще чем помочь. Если дело коснется обстановки в офисе, а до этого обязательно дойдет, то купить мебель для персонала http://www.alfa-ms.ru/mebel_dlya_personala/ здесь лучше. И качество и цена отличные . Проверено . Это как минимум позволит вам сэкономить
26.12.2015, 13:18
ihorkip вне форума
ihorkip
Блоггер

Дополнительно:
Свой бизнес легко http://proinfobiznes.ru/
14.10.2016, 18:33
Веня вне форума
Веня
Блоггер

Дополнительно:
В любой бизнес придется вложиться
Добавить в закладки: +
Ответ Запостить в twitter  

Метки
аренда, бизнес, вложение, время, главное, деньга, домен, заработок, количество, компания, магазин, миллион, ответ, план, прибыль, ссылка, страница, хостинг

Опции темы

Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игорный бизнес - под запретом?! otsek011 Курилка 21 04.09.2017 15:41
Как заработать в Интернете новичку с нуля, заработок в интернете без вложений Shapranov Pavel Обсуждения с блога 20 11.04.2013 13:22
Блог rio-shaman.ru - Разработка сайтов с нуля Rio-Shaman Оценка блогов 8 05.01.2012 11:59
Впервые в Рунете! Бесплатные онлайн Курсы: «Бизнес в Интернете с нуля» seryy74 Новости блогосферы 12 28.09.2011 00:38
Блог с нуля, от создания до монетизации ahawks.ru ahawksblog Оценка блогов 10 27.01.2011 13:00

Мы в Twitter Мы 

на Facebook Подписаться на RSS Подписаться по E-mail
 Витрина ссылок
Добавить ссылку