Сообщество блоггеров
Регистрация Пользователи Рейтинг пользователей Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны  
  Bloggers.su - портал для броггеров »  Блогосфера »  Оценка блогов
Ответ Запостить в twitter  

Опции темы
14.09.2014, 15:55
MaXiM вне форума
MaXiM
Блоггер

Дополнительно:
Добрый!
Неделю назад я наконец-то решился вести свой блог «Мир Коктейлей». Сайт ещё очень молодой поэтому хотелось бы услышать ваше мнение. Может надо, что то поменять, исправить или вообще поменять шаблон? Буду благодарен за любые советы.
Спасибо

«world-cocktails.net»
18.09.2014, 16:02
Илья Керов вне форума
Илья Керов
Блоггер

Дополнительно:
А мне все нравится, и тематика прикольная)
http://www.vdbr.ru - блог о пауках птицеедах и других экзотических животных.
18.09.2014, 19:19
Rsotun вне форума
Rsotun
Блоггер
Отправить сообщение для Rsotun с помощью ICQ Отправить сообщение для Rsotun с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на Twitter.com
Цитата:
Сообщение от MaXiM Посмотреть сообщение
Добрый!
Неделю назад я наконец-то решился вести свой блог «Мир Коктейлей». Сайт ещё очень молодой поэтому хотелось бы услышать ваше мнение. Может надо, что то поменять, исправить или вообще поменять шаблон? Буду благодарен за любые советы.
Спасибо

«world-cocktails.net»
Бледноват , грдиент вверху от зеленого не нужен. Название(лого) срочно продумать и сделать -выпадает с общего вида. Черная полоса с кнопкой "Написать мне" не нужна.
19.09.2014, 23:56
Moll4all вне форума
Moll4all
Блоггер

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на vkontakte.ru Профиль на Facebook.com Профиль на Twitter.com
Материалы мне понравились, хотя буковок можно и побольше написать в статье про апельсины (например).
Нужна перелинковка материалов, логотип для сайта. В целом пока что блог сыроват, есть куда стремиться. Но идея зачетная, не бросайте!
Там, где блок Похожие записи - нужны фотки коктейлей, а то смотрится плохо такая подача.
Дескрипшн нужен уникальный для каждого материала, тайтл богаче, чтобы разные ключевые слова входили в его состав. Пилите, Шура, они золотые, как говорил г-н Бендер.
Любуюсь собой каждый день, веду женский блог. Живу полной жизнью и радуюсь каждому дню.
22.09.2014, 22:02
Баяс вне форума
Баяс
Блоггер

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на Twitter.com
Нормальный блог, мне понравилось! Но поскольку блог только запустился, советую ознакомиться вот с этой статьей, пригодится. Желаю удачи.
23.09.2014, 02:51
Alexandra Nesm вне форума
Alexandra Nesm
Блоггер

Дополнительно:
Социальные сети:
Профиль на vkontakte.ru Профиль на Twitter.com
Цветовая гамма не очень. Посмотри тенденции по цветам. Бледные зеленые оттенки выглядят старом одно. Может основной фон заменить на белый и добавить ярких акцентов, но не усердствовать. И красивые фото!
А идея действительно хорошая.
25.10.2014, 23:34
EasyTune вне форума
EasyTune
Блоггер

Дополнительно:
классная затея для сайта (только не называй свое творение "блогом" - угнетающе звучит". У тебя информационный портал, а блог - наполняется информацией "о себе", то есть ты должен был писать отзывы о том или ином напитке или коктейле)

по поводу дизайна - вообще плохо. Вот скачай себе какой то из шаблонов из этого сайта - http://www.fwpthemes.com/ тут все темы на иностранном, но думаю с переводчиком за пару дней сможешь настроить.

Если будет нужна помощь - помогу безвозмездно) затея твоего сайта очень понравилась)
15.02.2015, 14:55
AntonBogd вне форума
AntonBogd
Блоггер

Дополнительно:
Отличный блог! Что-то автор давно не обновлял его, новый материал не публикуется.
15.02.2015, 21:10
ivan412 вне форума
ivan412
Блоггер

Дополнительно:
да же очень хорошо))
16.02.2015, 19:07
gendalf вне форума
gendalf
Блоггер

Дополнительно:
Цитата:
Сообщение от ivan412 Посмотреть сообщение
да же очень хорошо))
Что хорошего? Все 7 статей на сайте опубликованы в сентябре, после чего, я полагаю, создатель забыл о нем.
BigBucks.com.ua - мир больших денег.
16.02.2015, 19:20
t-100 вне форума
t-100
Блоггер

Дополнительно:
Пользователь зарегистрировался в Bloggers.su, сделал пост об оценке, оставил еще где-то одно сообщение и на этом его участие в жизни этой темы и блога в целом закончилась. Что-то похожее случилось и с его сайтом, а может он не вкладывает в него деньги, выжидая, пока домен подрастет, чтобы потом быстренько его наполнить и скажем добавить в Miralinks.
Мир новостей концерна Volkswagen Group на сайте vwdrive.com.ua.
17.02.2015, 09:20
bescom вне форума
bescom
Модератор
Отправить сообщение для bescom с помощью ICQ Отправить сообщение для bescom с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
Цитата:
Сообщение от t-100 Посмотреть сообщение
Пользователь зарегистрировался в Bloggers.su, сделал пост об оценке, оставил еще где-то одно сообщение и на этом его участие в жизни этой темы и блога в целом закончилась. Что-то похожее случилось и с его сайтом, а может он не вкладывает в него деньги, выжидая, пока домен подрастет, чтобы потом быстренько его наполнить и скажем добавить в Miralinks.
Удивляться тут нечему. К сожалению, больше половины тем в оценке блогов - это просто разбросанные ссылки, и большинству ТС даже наши ответы и разборы их блогов неинтересны.
17.02.2015, 19:47
t-100 вне форума
t-100
Блоггер

Дополнительно:
Цитата:
Сообщение от bescom Посмотреть сообщение
Удивляться тут нечему. К сожалению, больше половины тем в оценке блогов - это просто разбросанные ссылки, и большинству ТС даже наши ответы и разборы их блогов неинтересны.
Побочное действие предложенной блогом возможности получать индексируемые ссылки на халяву.
Мир новостей концерна Volkswagen Group на сайте vwdrive.com.ua.
17.02.2015, 20:53
bescom вне форума
bescom
Модератор
Отправить сообщение для bescom с помощью ICQ Отправить сообщение для bescom с помощью Skype™

Дополнительно:
Социальные сети:
Цитата:
Сообщение от t-100 Посмотреть сообщение
Побочное действие предложенной блогом возможности получать индексируемые ссылки на халяву.
Абсолютно верно. Была бы моя воля, в каждый раздел наверху поместил бы правила публикации, и все криво оформленные посты удалял бы к едреней фене. А то получается, что постит такой чел ссылку с писулькой типа "ацинити блог", люди ему распинаются, советы дают, а ему это нафиг не надо, лишь бы ссылочку поставить.
И получается в итоге, что серьезные форумчане поразбежались на Сёрч, Маулток да Супру. Некоторые "старички" иной раз заходят и говорят - блин, форум-то совсем умер...
22.07.2015, 02:54
Conicheva25 вне форума
Conicheva25
Блоггер

Дополнительно:
Социальные сети:
Вроде и неплохо, но дизайн сайта какой-то простенький.
22.07.2015, 11:17
Glori вне форума
Glori
Блоггер

Дополнительно:
Социальные сети:
Над дизайном сайта нужно поработать, сделать что-то покруче, поинтереснее. И обновлять чаще, у Вас последние записи в сентябре 2014 года сделаны, скоро год будет. Если хотите привлечь посетителей, нужно активнее работать, в идеале, каждый день публиковать статьи. Удачи!
Добавить в закладки: +
Ответ Запостить в twitter  

Метки
блогово, материал, ответ, сайт

Опции темы

Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените мой блог "Здоровый ребенок - счастливая семья" Petriv Оценка блогов 27 28.02.2016 12:23
Оцените мой блог "Female-Magazine" NiNa... Оценка блогов 7 14.09.2014 15:45
Оцените мой блог "Сын Охотника: бизнес-истории" Семен Семенов Оценка блогов 3 11.08.2014 12:12
Оцените блог "Строительство домов из SIP-панелей" oligarh39 Оценка блогов 0 01.03.2012 02:06

Мы в Twitter Мы 

на Facebook Подписаться на RSS Подписаться по E-mail
 Витрина ссылок
Добавить ссылку