Сообщество блоггеров
Регистрация Пользователи Рейтинг пользователей Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны  
  Bloggers.su - портал для броггеров »  Беседка »  Курилка
Ответ Запостить в twitter  

Опции темы
17.09.2017, 13:45
antina вне форума
antina
Блоггер

Дополнительно:
Давно практически ничего не покупаю в городе, потому что в интернете можно находить во много дешевле и более качественную продукцию. Даже те самые мешки для мусора https://www.cleaning-master.by/index...dlya-musora-rb в интернете продают в хорошем качестве и по приятной цене, хоть уверена, что они не рвутся. Так что даже не понимаю, чем думают местные магазины, в которых сидят злые продавцы и торгуют паршивым товаром за дорого.
18.09.2017, 04:58
saibat11 вне форума
saibat11
Блоггер

Дополнительно:
Мешки для мусора реально прекрасного качества и скажу я вам что не жалею что там их заказывал, по крайней мере ни разу ещё проблем с ними не возникало)
18.09.2017, 14:19
teolita вне форума
teolita
Блоггер

Дополнительно:
В хорошем магазине и товар замечательный. Мешки отличные, мы уже так привыкли к ним, ведь они играют большую роль в организации чистоты в доме. Я часто бываю в Минске по работе, и постоянно посещаю Клининг-мастер. В последний раз тянула оттуда полотно для уборки холстопрошивное. Высота рулона 160 см , длина рулона 50 м. Мне этого полотна на два года для уборки хватит. Давно хотела купить.
18.09.2017, 18:42
disko88 вне форума
disko88
Блоггер

Дополнительно:
Я также такое полотно в Клининг-мастер покупаю. Специально в гараж беру. Очень удобно подходит для рук после общения с машиной, а также для протирания машины. Еще покупаю универсальное моющее средство Raze Clin в 5 литровой бутылке. Мне оно прекрасно подходит для уборки в машине и ее мойки. Отличное средство, простое применение, а еще приятный запах свежести.
18.09.2017, 18:48
teolita вне форума
teolita
Блоггер

Дополнительно:
А вы обратите внимание на шубки с держателями специально для мойки окон. Они могут прекрасно подойти к мытью машины.
19.09.2017, 01:14
helena2215 вне форума
helena2215
Блоггер

Дополнительно:
Сейчас большинство покупают через интернет, там нет огромных расценок и как вы говорите можно найти по дешевле, мусорные пакеты тоже покупаем в интернет магазине
19.09.2017, 23:27
zenoidka вне форума
zenoidka
Блоггер

Дополнительно:
Да ктож их знает ,этих продавцов, почему они так дорого продают свои товары. Я и не удивлюсь ,если лет так через 20 люди перестанут ходить в магазины а будут только закупаться онлайн в интернете ! ) Может быть это и смешно ,а может быть и нет. В интернете сейчас действительно всё можно купить куда дешевле ,чем в местных магазинах.
20.09.2017, 08:59
maria198417 вне форума
maria198417
Блоггер

Дополнительно:
Цитата:
Сообщение от helena2215 Посмотреть сообщение
Сейчас большинство покупают через интернет, там нет огромных расценок и как вы говорите можно найти по дешевле, мусорные пакеты тоже покупаем в интернет магазине
Мешки для мусора в интернете Оптом что ли, камазами берете?
05.10.2017, 13:12
gambrinus вне форума
gambrinus
Блоггер

Дополнительно:
Цитата:
Сообщение от antina Посмотреть сообщение
Давно практически ничего не покупаю в городе, потому что в интернете можно находить во много дешевле и более качественную продукцию. Даже те самые мешки для мусора https://www.cleaning-master.by/index...dlya-musora-rb в интернете продают в хорошем качестве и по приятной цене, хоть уверена, что они не рвутся. Так что даже не понимаю, чем думают местные магазины, в которых сидят злые продавцы и торгуют паршивым товаром за дорого.
Я много раз покупал средства чистки с сайта cleaning-master и не разу не разочаровался. все средства чистки производят по качеству. Мешками даже долго можно пользоваться. не рвуться быстро как простые мешки...
Добавить в закладки: +
Ответ Запостить в twitter  

Метки
интернет, магазин, машина, мешок, мусор, ответ, полотно, рулон, средство, уборка, чистка

Опции темы

Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывоз мусора JiMini Курилка 1 15.02.2017 16:38

Мы в Twitter Мы 

на Facebook Подписаться на RSS Подписаться по E-mail
 Витрина ссылок
Добавить ссылку