Сообщество блоггеров
Регистрация Пользователи Рейтинг пользователей Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны  
  Bloggers.su - портал для броггеров »  Беседка »  Курилка
Ответ Запостить в twitter  

Опции темы
02.12.2017, 09:31
katarina_vip вне форума
katarina_vip
Блоггер

Дополнительно:
Всем привет. Хотите работать в интернете? могу поделиться прибыльным "рецептом". Я совершенно счастливый человек. У меня есть муж, дети, родители. Так получилось, что в свое время я осталась без работы, практически на улице. Решила рискнуть и начала зарабатывать в интернете. Поначалу не получалось, но теперь я на коне. Занимаюсь крауд маркетингом.Что это такое? В двух словах не написать, но деньги получаются приличные. Много информации найдете на сайте http://madcash.ru/prodvizhenie-saito...-crowd-ssylki/ Сама отсюда начинала.
04.12.2017, 13:46
instra18 вне форума
instra18
Блоггер

Дополнительно:
Цитата:
Сообщение от katarina_vip Посмотреть сообщение
Всем привет. Хотите работать в интернете? могу поделиться прибыльным "рецептом". Я совершенно счастливый человек. У меня есть муж, дети, родители. Так получилось, что в свое время я осталась без работы, практически на улице. Решила рискнуть и начала зарабатывать в интернете. Поначалу не получалось, но теперь я на коне. Занимаюсь крауд маркетингом.Что это такое? В двух словах не написать, но деньги получаются приличные. Много информации найдете на сайте http://madcash.ru/prodvizhenie-saito...-crowd-ssylki/ Сама отсюда начинала.
Интересное предложение, но бесполезное для меня в практическом плане. Для такой работы, изначально, нужно иметь уже раскрученный интернет ресурс типа сайт, блог, форум или интернет магазин - xuj у меня нет. Буду уж зарабатывать тем что умею.
04.12.2017, 13:48
katarina_vip вне форума
katarina_vip
Блоггер

Дополнительно:
Ну, каждому свое)
04.12.2017, 22:57
Катя77 вне форума
Катя77
Блоггер

Дополнительно:
Цитата:
Сообщение от katarina_vip Посмотреть сообщение
Я не так давно начала заниматься крауд-маркетингом, пока еще не особо получается. Но точно знаю, что можно очень хорошо заработать. Мой знакомый этим занимается и поднимает большие суммы. Поэтому я тоже советую такой вид заработка.
18.12.2017, 20:35
GafurovDavron вне форума
GafurovDavron
Блоггер

Дополнительно:
Я сам зарабатываю на жизнь крауд маркетингом. Такой способ заработка очень эффективен и практически каждый человек может заняться крауд маркентингом. Для этого не нужно особых навыков, знаний, диплом или специфического образования. Просто нужно грамотно писать и больше ничего не требуется.
Добавить в закладки: +
Ответ Запостить в twitter  

Метки
интернет, крауд, маркетолог, ответ

Опции темы

Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крауд маркетинг markopolo Работа и Подработка (Вакансии и резюме) 12 22.12.2017 08:56

Мы в Twitter Мы 

на Facebook Подписаться на RSS Подписаться по E-mail
 Витрина ссылок
Добавить ссылку